Когда будут звонить из сада?

ЛетняяЧ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
ВИ распределение прошло, на ГУ вижу, что попали в нужный сад, но прошло уже 1,5 недели - никто не звонит, в саду говорят ждите. Сколько времени действует путевка? Когда документы относить не понятно. Кому дали путевку в июльское распределение, вам уже звонили из сада?
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
ЛетняяЧ:
в саду говорят ждите.
Вообще-то из садика и должны были звонить. Моя уже большая, про июнь ничего не скажу, но мне заведующая звонила на следующий день после распределения. А когда первый раз дали садик (не тот), никто не звонил, через неделю только узнала, что дали,на сайте увидела.
Точеска
Екатеринбург
мама
А мне так и не позвонил никто. Сама сходила, ногами.
Заведующая сказала, что-то типа, телефон был записан неправильно. Папы
Но, мы в майское распределение попали, может из-за большого количества детей так вышло
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
ЛетняяЧ,
Автор, сходите сами в садик, чего ждать.
ЛетняяЧ,
Если Вам это поможет: направление утвержденных поименных списков детей в организации осуществляется до 1 июня текущего года, а также в течение года — в срок, не превышающий 10 рабочих дней с момента утверждения поименных списков детей;

С Сайте Екатеринбург.рф
Если я правильно поняла, то с момента зачисления надо в теч.10 рабочих дней закрепиться в садике. Не знаю, чего Вы ждете. Профукаете
ЛетняяЧ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Рыжая-я-я:
Автор, сходите сами в садик, чего ждать.
я туда звонила, сказали списков еще нет
Рыжая-я-я:
Если Вам это поможет: направление утвержденных поименных списков детей в организации осуществляется до 1 июня текущего года
я про распределение, которое прошло 1 июля :wink:
ЛетняяЧ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
вопрос когда списки попадают в сад и начинают обзванивать родителей?
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
Хотя нет, вру, наверное
зачисление ребенка в организацию на основании утвержденного поименного списка детей, представленного в организацию Управлением образования, осуществляется до 1 сентября текущего года, при доукомплектовании организации в течение текущего и нового учебного года — в срок, не превышающий двух месяцев с даты получения поименного списка детей.

В общем,я бы давно сходила в садик и все точно узнала
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
ЛетняяЧ:
начинают обзванивать родителей?
Рыжая-я-я:
никто не звонил
Точеска:
А мне так и не позвонил никто. Сама сходила, ногами.
:nea: могут и не позвонить ))
kokoss
Екатеринбург
мама
Сегодня позвонили, сходила уведомление получила, документы оформлять до 30 августа , так что не переживайте, успеете
«Полетав хоть раз, вы будете ходить по земле, обращая свой взор в небеса, туда, где вы были, и куда вы страстно желаете
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).