Детсад с туберкулезной интоксикацией!!!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Ребёнок здоров, а дали место в детсаду комбинированного типа с туберкулёзной интоксикацией, как быть? Может у кого также было? Что то посоветуйте, очень ждут

Насколько я понимаю, в таких садах есть 1-2 группы с детками, у кого реакция манту положительная или скачет. Их там наблюдают.
Всё.
Если у вас все норм, но пойдёте в обычную группу с обычными детьми

Екатеринбург

e.svetlana,
Чем Вас смутил детский сад? Как правило у них группы небольшие по наполняемости, в штате фтизиатр, может быть массажист и физиотерапевт, детки все здоровы!

ProAlena: Чем Вас смутил детский сад?

Предполагаю, что словосочетанием "туберкулёзная интоксикация"
Автор, это обычный сад. Идите.

мама
Екатеринбург

Это детсад, где родители фтизиатры или работают в тубдиспансере. Он ведомственный, говорят очень хороший.

мама
Екатеринбург

ключевое слово КОМБИНИРОВАННОГО типа, то есть в этом саду есть и общеобразовательные группы

мама
Екатеринбург

У меня ребенок ходит в такую группу.В группе 18-20 детей.За садик не оплачиваем.

Екатеринбург

e.svetlana ,
Кстати, болеющих там гораздо реже пропускают, что тоже немаловажно

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за отзывы

автор
мама
Екатеринбург

SIDOROVAKOZA,
Подскажите какой у вас детсад?

мама
Екатеринбург

e.svetlana ,
267

И питание в таких садиках обычно улучшенное.

Екатеринбург

Кузькина Матушка ,
Нет, питание у них обычное

ProAlena, может от региона зависит ????‍♀️? У нас родня в такую группу ребёнка водят говорят что питание лучше чем в обычных садах фруктов больше. Это я про Тюмень. И у нас кстати многие медики пытаются в такой сад ребёнка устроить.

Екатеринбург

Кузькина Матушка ,
Я в Березовском в таком садике работала, нет норм для таких детских садов, по Питанию те же, что и для всех...

Кузькина Матушка: многие медики пытаются в такой сад ребёнка устроить.

Да и тут так же, всяко лучше когда в группе 15-20 детей, чем 30-40.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";