Детский сад будущего на ЖБИ

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь, пожалуйста, личными отзывами. Поискала на сайте и в интернете, все отзывы старые, хотелось бы актуальную информацию узнать. Ребенку в сентябре будет 2 года, ищем частный садик. Была в нескольких миниках, все-таки некомфортно, не знаю почему. Видимо из-за негативного опыта со старшей дочерью. Была в Индре, все очень понравилось, но нас не взяли, тк мальчики в младшую группу уже набраны (почему-то строго пополам берут ) Поэтому кроме «садика будущего» и не знаю куда податься. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто ходил/ходит, чтобы понять как там все внутри работает))

Аноним 527

Почитайте мою тему,может быть пригодится
https://www.u-mama.ru/forum/kids/kindergarten/834054/5.html

Аноним 208

plonox ,
Попробуйте в 103 договориться с заведующей , супер садик

Аноним 268

389 лучший, считаю, на жби))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 268,
Согласна, старшая туда ходила, ждем туда путевку. Сейчас нужен частный садик, тк путевки у нас нет

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 527,
Спасибо, да, мы с вами там переписывались даже в вашей теме. Сходила в Радугу, все-таки не то, что я хотела. Мне показалось ну очень тесно для 16 детей. Поэтому вернулась к варианту частного садика, не миника. Пока видимо будем пробовать в садик будущего ходить, но есть моменты, которые смутили при встрече. Но понимаю, что идеала не бывает.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 208 ,
Это же государственный? Как мы без путевки туда можем попасть? Или есть варианты частные у них?

Аноним 527

plonox ,
Ни разу пока не было всех детей сразу) хотя пока лето,кто то в отпусках. .

мама
Екатеринбург

plonox ,
Знаете стоимость в этом детском саду?

автор
мама
Екатеринбург

Yana1932 ,
Да, конечно) 17000, первого взноса нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";