Собираемся в школу!

Перевод в другой садик

Аноним 814 автор темы
Екатеринбург
Девочки, кто в теме, подскажите, пожалуйста, некоторые нюансы.
Перевожу ребенка в другой сад. В понедельник утром иду забирать документы из старого садика. Ребенка я уже до вечера оставить в старом не могу? Его сразу же скажут забирать с документами? В новом, я так понимаю, я хоть и принесу документы в понедельник, его примут только во вторник.
И по поводу оплаты за август. Квитанция за полный месяц, я еще не платила, так как знала, что буду переводить. Посчитать самой и оплатить за те дни, что ходили или подойти, чтоб посчитали в понедельник?
Аноним 921
Аноним 814
,
Спрошу у вас,а как так переводитесь за один день?можно схему?сами садик нашли или оо предоставил?
Аноним 814 автор темы
Екатеринбург
Писала запрос на наличие мест в интересующие меня садики.У всех садов есть на сайте бланки запроса. В пятницу пришел ответ от заведующей одного сада, что есть место. Позвонила сразу и сказала, что будем к ним переходить.
Аноним 8
Екатеринбург
Аноним 814
,
спокойно ребенок дохаживает понедельник , во вторник в новый сад . не забудьте встать на питание в новом саду. оплачиваете только те дни что были в саду ( примерно 140 руб.день, сами посчитайте ) . а так утром позвоните в новый сад готовы они вас во вторник видеть или нет , от этого и действовать
Аноним 814 автор темы
Екатеринбург
Аноним 8
,
Спасибо!
Я в понедельник прийду в новый сад, мы уже договорились на определенное время. Мне все покажут: нашу новую группу и т.д.
Надеюсь, к этому времени уже отдадут документы из старого и я отнесу в новый. И на питание да, хочу успеть поставить уже на вторник.

Поняла по квитанции, сейчас оплачу тогда.
Зю
Нас при переводе попросили справку о здоровье принести, иначе не разрешал медик.
Уточните в вашем садике
Аноним 814 автор темы
Екатеринбург
Зю
,
Спасибо, завтра уточню. Надеюсь, не нужно.
Аноним 962
Екатеринбург
Аноним 814:
В пятницу пришел ответ от заведующей одного сада, что есть место
Как вам повезло. Я писала в 6 дет. сад. из 2х уже пришёл отказ,остальные молчат пока.
Аноним 814:
сайте бланки запроса
Я писала на почту в свободной форме.
k999
Екатеринбург
мама
Подскажите, пожалуйста, как быстро отвечают на запрос о наличии мест?
По оплате за садик лучше в бухгалтерии д/с поинтересоваться как сделать.
Аноним 962
Екатеринбург
Аноним 814
,
Какая возрастная группа у вас?
Мне сказали что для детей рождённых в 2015/16г нет мест, был беби бум. Для детей рождённох в другие города места есть..
Аноним 792
Мы когда переводились- не нужна была справка о здоровье. Мы тоже до последнего дня в старый сад ходили
Аноним 962
Екатеринбург
k999:
Подскажите, пожалуйста, как быстро отвечают на запрос о наличии мест?
Мне из двух садов в это-же день пришёл ответ - мест нет а ещё из 4х уже неделю жду ответа, может они и не пишут потому что мест нет. Как все сложно оказывается. У нас в районе очень много новых домов настроили а сады не строят ещё и в этом проблема перевестись в сад.. Раньше застройщикам домов не разрешали просто так строить дома, если ты строишь дом значит строй сады и школы..
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Когда переводились, заведующая говорила, что если документы забирать прямо сейчас, то и ребенка тоже, т.е до вечера не оставят. Дело было с утра.
k999
Екатеринбург
мама
Аноним 962,
Спасибо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).