Няня орет на детей

Аноним 85
автор

Ребёнок 3 день в государственном садике. До этого ходили в частный и проблем не было. Ребёнку 5 лет. Сказала, боится няню в садике. Сегодня муж лично услышал как она орет как дикая на детей. Ребёнок выбежал, папа, забери меня самую первую и ревет. Сама няня на контакт не идёт, ведёт себя нагло. У ребёнка стресс. Я в замешательстве. Кто был в подобной ситуации. Что делали?

просто посетитель
Екатеринбург

В такой ситуации не была, но очевидно, что нужно обратиться к заведующей.

Аноним 85: Сама няня на контакт не идёт, ведёт себя нагло.

У других родителей уточняли, все подтвердят?

Аноним 733

Аноним 85: Сегодня муж лично услышал как она орет как дикая на детей.

Воспитатель где?

мама

Снимайте ее на телефон и к заведующей. Только сами не орите. Ведите себя корректно, вежливо, но настойчиво. Если после сигнала заведующей няня не прекратит орать - идти выше.

мама

Ну и коллективная жалоба даст бОльший эффект.

мама
Екатеринбург

Аноним 85: Сама няня на контакт не идёт, ведёт себя нагло

Папа ей сказал, чтобы она не орала на вашего ребенка? Если нет реакции, идите к заведующей. Правда сейчас няни на дороге не валяются и желающих мало, да и среди них не все зайки.

Аноним 85
автор

DarenkaNT ,
На моей памяти снимать на телефон можно, только заранее предупредив об этом. Но никто орать на камеру не будет.
Конечно, заведующую нужно будет поставить в известность. Но я так понимаю, эта няня давно и о ней ходит слава. Вряд ли заведующей о ней не говорили.

Аноним 85
автор

Аноним 733 ,
Воспитатель пока другая на их группе, она молчит

мама

Я б забрала ребенка, и уже когда он в безопасности, писала бы жалобы, причем и сразу выше, и в прокуратуру.

мама

Аноним 85 ,
Значит идти выше, раз заведующая не реагирует. Не знаю. Я человек вежливый, но если меня достать держите меня семеро. Надо поднимать вопрос сначала с воспитателем, потом с заведующей, потом в уо. Главное не терпеть и не позволять издеваться над своим ребенком.

мама
Екатеринбург

Да к черту политкорректность. Наорать на няню, наорать на заведующую. Написать жалобу заведующей, копию в УО, в прокуратуру. Лучше пусть считают вас истеричкой, чем ваш ребенок с этой психопаткой будет весь день один на один. Запасного ребенка у вас нет, а теток таких еще толпы будут.

Аноним 85
автор

olga_v_ekb ,
Зарплаты копеечные. За место не держится. Ребёнок привык к спокойствию, для нее это стресс ужасный. Она сама по себе ранимая. Мы двоих отдали, второй 3, она нормально, но и группа другая.

Екатеринбург

Zelter ,
Вот прямо много+++

Аноним 85
автор

Zelter ,
Попробуем перевести в другую группу, но эту ситуацию я думаю, просто так нельзя оставлять. Дети только пришли. Помогите им адаптироваться. Нет, они орут как дикие.
По поводу других родителей не знаю, но когда муж стал возмущаться, была рядом мамочка одна, мама мальчика. И стала защищать няню. Мол, как им разговаривать, столько детей в группе. Глубоко лизнула, короче.

мама

Аноним 85 ,
Снимают на телефон и без ведома. Была тема с видео когда мать орала как дикошарая на сына. Снимали под окном. Мать привлекли потом.
И этой козе сказать, что раз она позволяет вести себя как быдло вы оставляете за собой право и снимать, и приходить и проверять. И не дай Бог что - то услышать мне при этом она полетит отсюда вместе с теми, кто ее покрывает!!!! У одной знакомой воспитатель так дочь в темной спальне закрыла в яслях, т.к. та ревела. А мать под окном стояла и услышала. И на упрек что она под окном следит она ей твк и ответила, что после того что она слышала будет следить и проверять когда ей вздумается, так что пусть следит и за словам и за поступками. Подняла такой скандал, что вся спесь с недопедагога сошла.

Аноним 752

Переводите ребенка в другую группу, если не хотите получить невротика. У нас воспитатель просто повышала голос, так девочку из нашей группы в другую перевели.
Подойдите к заведующей и спокойно поговорите.

мама
Москва

Аноним 85: Кто был в подобной ситуации. Что делали?

Жаловались заведующей и воспитателю. В итоге няне запретили вообще общаться с детьми. Она пыталась временами влезать, но уже себе под нос.

Аноним 85
автор

DarenkaNT ,
Просто самое обидное, что все эти скандалы потом на детях отражаются. Надо написать на неё и уходить куда-то.

Аноним 85
автор

Аноним 752 ,
Да, муж сейчас решил. С завтрашнего дня переведут в другую группу. Но. Неизвестно что там. А тут остаётся ещё 25 детей. Ну как так? То есть 25 детей вот под таким гнетом будут?
У пеня вокруг все против частных детских садов. Но там за тебя трясутся. Столько лет ходили, была ситуация с воспитателем подобная, но мы ее быстро разрешили. А тут... у меня шок просто. Даже родителей не стесняются. Ужас.

Аноним 85
автор

Ханурик ,
А на ребёнке не отразились эти жалобы?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85: Кто был в подобной ситуации.

Были

Аноним 85: Что делали?

Сменили сад.

Аноним 85
автор

Mozolk@ ,
Как угадать что в другом саду...

Екатеринбург

Аноним 85: Зарплаты копеечные. За место не держится. Ребёнок привык к спокойствию, для нее это стресс ужасный. Она сама по себе ранимая. Мы двоих отдали, второй

Ну, а что вы хотели от садика? Так всегда там было и будет. Не нравится как общаются с вашим ребенком, забирайте его от туда

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85: Сегодня муж лично услышал как она орет как дикая на детей

тоже испугался?

мама

Аноним 85 ,
Что вы за чужих детей переживаете, у них свои родители, которые видимо считают это нормой, а некоторые еще и подлизывают. Делайте чтобы вашему ребенку было хорошо.

Аноним 85
автор

Витамин,
Куда забирать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";