Няня орет на детей

Аноним 85
автор

теперь я слон ,
В смысле?

Аноним 85
автор

DarenkaNT ,
Не все эти видят и знают родители. А дети стрессуют. Думаю, если все молчать будут, то и наши и чужие дети страдать будут.

мама

Аноним 85 ,
Вот поэтому нужно видео в родительском чате.

Аноним 277

Аноним 85: На моей памяти снимать на телефон можно, только заранее предупредив об этом.

Да прям! Если человек ведет себя плохо/невразумительно/незаконно, то снимать его можно без предупреждения.

Аноним 85
автор

DarenkaNT ,
У нас нет пока родительского чата и родителей я не знаю. С общего чата всю негативную информацию удаляют сразу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85: Как угадать что в другом саду...

Никак.

Екатеринбург

Аноним 85: Куда забирать?

Это уже вам решать.

мама
Екатеринбург

Аноним 85: Как угадать что в другом саду...

Перед тем как подавать заявление, я выяснила к какому воспитателю лучше идти. Мне посоветовали, и не так, что один человек сказал, а от многих мам услышала положительную оценку, поэтому я просила записать в группу к конкретному воспитателю. Сейчас нисколько не жалею. Мне сын вчера сказал, что ему нравится в садике. Очень многое от воспитателя и няни зависит, с ними ребенок практически весь день. Жалко деток, которые попадают к неуравновешенным, орущим до визга.

Аноним 85
автор

Витамин ,
Неужели вот так в норме должно быть в детских садах? У вас ребёнок в сад ходит? И как бы вы отреагировали, если при вас чужая Тетя в статусе няня начала бы орать на ребёнка вашего?

Я аноним

Аноним 85,
в аналогичной ситуации неоднократно высказывали воспитателю, далее заведущей, в конце концов сняли с нашей группы орущую жэнсчину

мама
Екатеринбург

Витамин: Ну, а что вы хотели от садика? Так всегда там было и будет. Не нравится как общаются с вашим ребенком, забирайте его от туда

С чего это? Там не зона, а дошкольное учебное заведение со стандартами и регламентами. Есть люди, которые обязаны следить за их выполнением. Вот пусть и следят, контролируют и воспитывают сотрудников.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85: В смысле?

что он сделал в тот момент, для того что б пресечь?

Екатеринбург

Аноним 85,
Так не должно быть. Но так есть.
Не все, но многие воспитатели, няни кричат/орут на маленьких детей.
Я бы своего ребенка защитил.

Аноним 85
автор

PAlya ,
У нас нет знакомых мам, кто может подсказать((( а в садике вряд ли адекватно оценят своих нянь. Наоборот, пихают туда, где народа меньше, откуда бегут все.
Ой, что-то я расстроилась. Третий день папа работать не может, забирает их в 15 часов, везёт в детские комнаты для поднятия настроения. Завтра переведут, посмотрим что там.

Екатеринбург

olga_v_ekb: Там не зона

Все так. Но я пишу о реалиях . Орали, орут и будут орать. Не все, но встречаются.

Аноним 85
автор

olga_v_ekb ,
Прям много +++++++++++++

мама
Москва

Аноним 85: на ребёнке не отразились эти жалобы?

Нет, но я не одна жаловалась и няня не воспитатель, мы и требовали, чтобы она с детьми не общалась и не пыталась их воспитывать

Я аноним

Витамин: Орали, орут и будут орать

нет не будут орать на тех кого это не устраивает, вопрос решаем

просто посетитель
Екатеринбург

Zelter: а теток таких еще толпы будут.

Ага.Перед воротами сада на след день-проситься на вакантное место.А те кто выше в теме пишут про нянь работающих на 4 группы -нагло врут.
По теме-либо забирать от муниципалов вообще,либо играть в лотерею с переводом,либо смириться.

Аноним 85
автор

теперь я слон ,
Попытался с ней пообщаться, пока что корректно. Но она на контакт не пошла. Что ему оставалось делать? Всечь с ноги? что можно сделать человеку, который орет на детей и на контакт не идёт? Тем более, тут поддержка другого родителя нарисовалась. Вот придёт скоро забирать, опять поговорит. Но не факт, что реакция будет другая.

Аноним 85
автор

Аноним 277 ,
Подскажите, пожалуйста, где-то в законе это есть? Чтобы знать на что ссылаться и не бояться снимать эту бабенку.

Аноним 85
автор

Мутинус собачий ,
Ребёнок очень ранимый. Просто их две у нас там, только обеих забирать(((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85,
Я вас понимаю автор и сочувствую.Но чудес то не бывает- за зарплату в 9 тыщ работать хорошо будет только волонтер.А их в образовании остается все меньше с каждым годом.

Аноним 85
автор

Мутинус собачий ,
Спасибо, но какой выход? Я готова доплачивать, но такого варианта никто не предлагает. То есть растёт поколение с подорванной психикой из-за ситуации в садиках?
Я просто честно даже не знала, что там такая проблема, все знакомые так радовались, что нам государственный сад дали...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";