Голосуй за врача!

После 1дня в садике у дочки насморк .

red00 автор темы
Екатеринбург
мама
Вопрос, стоит водить в сад? Вялая весь вечер, ночью сморкалась и плакала, капли не помогали. Могу пока не водить, т.к. есть свободное время на адаптацию в садике.
Просто незнаю, это нормально, так дома сидеть из-за соплей? В садике была здоровая, когда уходили. Дома папа болеет.
Вредина85
Екатеринбург
мама
red00:
Вялая весь вечер, ночью сморкалась и плакала,
Возможно заболевает, я бы дома посидела
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
red00:
стоит водить в сад?
нет
red00:
Могу пока не водить,

Тем более
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
red00
,
Норма, конечно. Организм привыкает к новому микроклимату
мама
red00:
это нормально, так дома сидеть из-за соплей? В садике была здоровая, когда уходили.

Дочь сходила в садик ровно 2 дня, и то только на 2 часа (на занятия). Сидим на больничном уже третью неделю.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
red00 автор темы
Екатеринбург
мама
С утра не поздно предупредить? Я написала, никто не отвечает в ватсапе. Оставила дома.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
red00:
Дома папа болеет ещё.

Дак от папы и заразилась скорее всего.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
red00
,
Да,утро понятие относительное. Кто вам там в 6 утра ответить должен. Сидите дома,ясное же дело.
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Если бы не два факта: папа болеет и вялая, - в садик можно было бы вести.
В адаптацию у всех сопли, организм же с чужими вирусами и бактериями встречается.
red00:
С утра не поздно предупредить?
Не поздно. Вы же до того, как детей отметили, предупредили. Включит воспитатель ватсап, прочитает.
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
red00 автор темы
Екатеринбург
мама
Мне предлагают взять больничный родители, чтобы не заразить других. Так температуры нет, просто без энергии и насморк,я не могу ее в поликлинику вести. Спит пока.
Я сама простыла сегодня с утра. Тоже нет сил никуда идти.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Кряча:
обычно, вирус проявляется на третий день.
скорее всего, ребенок заразился в этот раз не в садике.

У вас папа всех и заразил, причем тут садик в данном случае, лечитесь и готовьтесь к частым болячкам. С соплями понятно, что в садик тащить не надо, полгруппы еще заразите
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Я бы не повела.
Так же месяца два на адаптацию заложила. Садик и так стресс жуткий, еще и с соплями, нафиг надо.
Точеска
Екатеринбург
мама
Мелкая три дня сходила в садик по полдня со среды прошлой недели.
В выходные сопли зеленые, кашель. Дома сидим, в садике еще холодно к тому же
Адаптация началась в общем
red00 автор темы
Екатеринбург
мама
Точеска,
Вы на больничном?
Точеска
Екатеринбург
мама
red00,
Папа с ней дома. Ему не нужен б/л.
Я на работе
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
Автор, ну не важно сколько отходил ребенок, день, два, десять. Если заболевает, сопли и вялость, возможно уже температура 37. Только больше разболеется и других заразит.
просто посетитель
red00:
После 1дня в садике у дочки насморк .

red00:
Дома папа болеет.

Так логично что папа заразил, а не в садике подцепила. И вас тоже
red00:
Я сама простыла сегодня с утра. Тоже нет сил никуда идти.

Вызовите врача на дом
Юлитка
Екатеринбург
мама
Я вот не понимаю, как с соплями можно отпустить ребёнка в садик? Даже с адаптационными? Ребёнок умеет сам сморкаться?Кто ему нос там будет чистить? Поверьте, никто! Сначала полный нос прозрачных соплей, потом начнут зеленеть, потом отит.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Юлитка:
Даже с адаптационными?

Это какой-то новый вид вируса? Сопли - это вирус или бактерии уже потом, как их не обзови и да, это заразно
red00 автор темы
Екатеринбург
мама
Справку о здоровье надо брать или эпид? Мы больше 5дней пропустили.
kvetek
Екатеринбург
мама
red00:
Справку о здоровье надо брать или эпид?

О здоровье, эпидблагополучие участковый педиатр в ней сам отмечает.
лучшее - враг хорошего
red00 автор темы
Екатеринбург
мама
Может ребенок в садике простыть от перегрева? За 3года ни одной простуды, у нас дома прохладно, бегает в трусах, папа в сезон часто чихает и разносит вирусы, не болела же раньше.
Спрашиваю, потому что незнаю, как одевать в группу. Забрала ее тогда горячей, ходила один день за неделю. Сегодня второй день идем.
Зунечка
Екатеринбург
мама
Это просто адаптация. Не нужно искать других причин :wink: Пока организм не познакомится со всеми вирусами нового коллекива, хоть как оденете ребенка, может болеть.
Через тернии к звездам.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).