Голосуй за врача!

Очередь в детский сад лоя матери-одиночки

Lili 1893 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста. Зимой 2017 подала документы на очередь в садик. Проживаю в ЖД районе. В свидетельстве о рождении у дочки в графе "Отец" стоит прочерк, но при подаче документов не акцентировала на это внимание и соответственно попали в обычную очередь, не льготную. Можно ли сейчас донести справки, позволяющие занять место в очереди для льготников (мать-одиночка) и какие именно из них нужны?
An_Born
Екатеринбург
будущая мама
Мать-одиночка НЕ льготник. С чего вы вообще это взяли?
Lili 1893 автор темы
Екатеринбург
мама
Первоочередная льгота для детей предоставляется в момент зачисления воспитывающиеся одним родителем. На сайте с информацией по очереди выделена данная категория, или я что-то неправильно понимаю?
Мама троих
Екатеринбург
мама
Lili 1893
,
Проще позвонить в несколько отделов образования разных районов, чтобы информацию проверить и всё.
мама
Lili 1893
,
Там сайт вероятнее всего давно уже не обновляли.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
LOYRENA
Екатеринбург
Вы не льготник. У нас во дворе мать-одиночка с 2мя детьми, садик дали только в 4 года
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Lili 1893:
Первоочередная льгота для детей предоставляется в момент зачисления воспитывающиеся одним родителем. На сайте с информацией по очереди выделена данная категория
на кукусе смотрели что ль?))
Mari2547
Екатеринбург
Я ходила в ОО, мне сказали, что такой льготы нет.

Lili 1893:
На сайте с информацией по очереди выделена данная категория, или я что-то неправильно понимаю?

Распечатайте с сайта и сходите к ним, может пояснят как-то.
Мышкаплюш
Екатеринбург
мама
Lili 1893:
Можно ли сейчас донести справки, позволяющие занять место в очереди для льготников (мать-одиночка) и какие именно из них нужны?

нету никаких льгот,это я вам точно скажу,тоже прочерк у нас ,знаю плавали
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Lili 1893:
Первоочередная льгота для детей предоставляется в момент зачисления воспитывающиеся одним родителем
где Вы это взяли?
Вижу цель - не вижу препятствий
torik15
Екатеринбург
мама
Нет такой льготы лет 7 уже как, а может и больше, это региональные льготы, может в каком-то другом регионе быть в Свердловской области действуют только федеральные льготы для поступления в детский сад
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).