Очередь в детский сад лоя матери-одиночки

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста. Зимой 2017 подала документы на очередь в садик. Проживаю в ЖД районе. В свидетельстве о рождении у дочки в графе "Отец" стоит прочерк, но при подаче документов не акцентировала на это внимание и соответственно попали в обычную очередь, не льготную. Можно ли сейчас донести справки, позволяющие занять место в очереди для льготников (мать-одиночка) и какие именно из них нужны?

мама
Екатеринбург

Мать-одиночка НЕ льготник. С чего вы вообще это взяли?

автор
мама
Екатеринбург

Первоочередная льгота для детей предоставляется в момент зачисления воспитывающиеся одним родителем. На сайте с информацией по очереди выделена данная категория, или я что-то неправильно понимаю?

Екатеринбург

Lili 1893 ,
Проще позвонить в несколько отделов образования разных районов, чтобы информацию проверить и всё.

мама

Lili 1893 ,
Там сайт вероятнее всего давно уже не обновляли.

Екатеринбург

Вы не льготник. У нас во дворе мать-одиночка с 2мя детьми, садик дали только в 4 года

просто посетитель
Екатеринбург

Lili 1893: Первоочередная льгота для детей предоставляется в момент зачисления воспитывающиеся одним родителем. На сайте с информацией по очереди выделена данная категория

на кукусе смотрели что ль?))

Екатеринбург

Я ходила в ОО, мне сказали, что такой льготы нет.

Lili 1893: На сайте с информацией по очереди выделена данная категория, или я что-то неправильно понимаю?

Распечатайте с сайта и сходите к ним, может пояснят как-то.

Екатеринбург

Lili 1893: Можно ли сейчас донести справки, позволяющие занять место в очереди для льготников (мать-одиночка) и какие именно из них нужны?

нету никаких льгот,это я вам точно скажу,тоже прочерк у нас ,знаю плавали

Екатеринбург

Lili 1893: Первоочередная льгота для детей предоставляется в момент зачисления воспитывающиеся одним родителем

где Вы это взяли?

мама
Екатеринбург

Нет такой льготы лет 7 уже как, а может и больше, это региональные льготы, может в каком-то другом регионе быть в Свердловской области действуют только федеральные льготы для поступления в детский сад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";