Голосуй за врача!

Ясельная комиссия в 2 года.

Аноним 268 автор темы
Екатеринбург
Добрый день,подскажите,кому дали ясли в 2 года,каких врачей нужно проходить на ясельной комиссии?В своей поликлинике изначально сказали,что нужен только стоматолог и психиатр,потом сказали ,что вообще только нужен педиатр.В частных клиниках на мой вопрос затруднились ответить и предложили пройти полностью всю комиссию.
Mari2547
Екатеринбург
Если вашей поликлинике достаточно только педиатра для заключения с отметкой "детский сад посещать может", то и проходите только педиатра. Для садика важна именно отметка, что разрешено. Но в нашей поликлинике для ясельной комиссии (в 2г 6м) сказали проходить невролога, стоматолога, лора, окулиста, хирурга (для мальчиков) + анализы (кровь, моча, энтеробиоз, на яйца глист). Все направления дали. Это было в июле этого года. ЖД р-н.
аноним123
Екатеринбург
Аноним 268
,
Да, сейчас только педиатр, которая переписывает все данные и прививки в садичную мёд.карту. Сдаёте анализы кровь, моча, кал на я/глист и энербиоз и все
Jusy
Екатеринбург
мама
В два года проходили только стоматолога и заключение педиатра. От психиатра я писала отказ. В садик приняли с этим списком без проблем.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).