Наказания в детском саду

мама
Екатеринбург

Автор поговорите с ребёнком на предмет нравится ли ему ходить в садик и как к нему относится воспитатель. Дете склонны фантазировать, когда хотят переломить ситуацию в свою пользу. У нас была похожи ситуация с дочкой в 4 года, правда не с воспитателем а с няней, дочь нам заявила, что её няня обижает, когда начали выяснять как обижает, оказалось она её на завтрак пыталась накормить кашей, а дочь есть не хотела и няня сказала ей: "Ешь кашу, а то не вырастишь." Мы долго с мужем смеялись. А суть ситуации была в том, что дочь просто хотела быть с мамой, а мама хотела работать.

Аноним 487

Да мы только матом с малышами разговариваем и пи им их по голове!

Аноним 246

Это показательно, что дети не любят воспитателя. Я бы на вашем месте от этого и отталкивалась. Не хочет сын к ней ходить и остальное уже можно не доказывать.

просто посетитель

Аноним 966,
наверное лучшее , переводить или в другой сад или группу . Просто воспит такой , её не переделать .

мама
Екатеринбург

очень мого родителей, которые детям не верят, списывают на фантазии, и преувеличение. да, дети могут фантазировать, но все-таки своего ребенка знаешь как никто и мне кажется если маму напрягло что-то в поведении то нужно наблюдать сейчас более внимательно, за поведением, словами и так же общаться с другими родителями. Помню ситуацию когда воспитатели, или няни, кололи детей кнопками. И только благодаря внимательным родителям вывели мерзавок на чистую воду. Помнится дети там в игре начали ситуацию проецировать на кукол. Так что всяко бывает

хочу стать мамой
Екатеринбург

NikLiDa: Фиг знает врет или нет. Я бы у других родителей поспрашивала.

+1

natik04: Автор поговорите с ребёнком на предмет нравится ли ему ходить в садик и как к нему относится воспитатель. Дете склонны фантазировать, когда хотят переломить ситуацию в свою пользу.

они сами придумают и искренне в это верят.
Хорошо, воображение работает.
Главное, действительно не попасть на воспитателя, который действительно допускает такие слова.

просто посетитель

Аноним 966 ,
Автор , как дела в садике?

Анонимка

Аноним 966 ,
За что она его наказывает? Может потому что он с другими дерется/ мешает играть???

Анонимка

exЛильчик ,
Жуть, они больные на всю голову наверно...

просто посетитель

Аноним 966: психолога из дс, которая рассказала о теме "Фантазирование у детей".

из Д/С . Ну что уж тут делать ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";