Лучший психолог года

541 или 504 детский сад?!

Аноним 39 автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Подскажите пожалуйста в какой садик лучше перевестись в 541 или 504?!) переехали из другого района, ребёнку 5 лет. Хотелось бы услышать мнения о этих садиках и о воспитателях. Спасибо!
kudriashka
Екатеринбург
мама
Мы ходили в 504, выпустились 2 года назад, всё нравилось, претензий нет). Ничего с потолков не сыпется, всё чисто и аккуратно. Пишите в личку если есть конкретные вопросы.
Как мало нужно для счастья...:)
Аноним 926
Екатеринбург
ходим в 504. Бытовые условия неплохие (посудомоечных машин, как в некоторых садах, нет, конечно, но в целом неплохо). Но воспитатели... Честно, ощущение, что детьми не занимаются. А видя, какие сцены ребенок проигрывает дома, играя в детский садик, волосы дыбом встают. Хотя, впрочем, воспитатели не стесняются орать и при родителях.
Так рвались в этот сад, в итоге я не в восторге совсем. Обдумываю, какие действия предпринять, чтобы перевестись куда-нибудь. Заведующая бойкая и вроде как адекватная, но, учитывая, что очереди из воспитателей не стоит, вряд ли будет что-то предпринимать, если идти жаловаться. Переводиться в другую группу смысла тоже нет - будет то же самое.
541 сад хвалят знакомые, которые туда водят. Но про воспитателей не знаю опять же, как там.
Solnechnaya
Екатеринбург
мама
Два года назад закончили 504. Чистый, аккуратный. Воспитатели. Нууу я не слышала, чтобы прямо орали, но и особого рвения в занятиях с детьми нет. После выпуска ребенок никаких теплых чувств к воспитателю не проявил, сказал пока и на этом все.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Аноним 807
Екатеринбург
Добрый день! Ходим 3-й год в сад 504. Ребенок в восторге педагог занимается с детьми по программе-как и в других садиках муниципальных. Дети разные, если ребенок неуправляемый и закатывает истерики-смотрите родители на 'себя' в первую очередь, воспитатель не обязан ваше чадо Воспитывать!!! Заведующая всегда выслушает, если в её компетенции поможет. По поводу 541 -не могу подсказать, конечно, многое зависит от педагога. У нас в садике группы с 5-6 лет это средняя( всего 2), посмотрите на сайте педагогов. Кто ходит с нами в садик ни разу не слышала плохого в адрес садика или педагога.
бабушка
Аноним 807:
воспитатель не обязан ваше чадо Воспитывать!!!
Да, что Вы? :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).