Лучший врач назван!

Имею ли права отчислить ребенка из садика за много пропущенных дней?

Аноним 165 автор темы
Екатеринбург
если например мы много болеем и я сижу дома,то есть ходим неделю в 3 месяца , могут ли лишить путевки?
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Вы на больничном сидите или просто так?
Аноним 165 автор темы
Екатеринбург
Леди Ми™
,
3 недели на больничном потом просто так ,
Bинни
Екатеринбург
мама
у вас же есть договор с садиком, там все прописано
анонимка я
Екатеринбург
А зачем вам садик тогда? Вы можете ходить как хотите. Но и к вам будет соответствующее отношение.
MamaJuly
Екатеринбург
мама
Аноним 165
,
У нас в группе числится 30 человек. Человек 5 вообще ниразу не видела. Никто не выгоняет их.
Я иногда забираю сына 2-3- раза в год типа в отпуск. Пишу заявление. Но если надолго (месяцами отсутствовать), то лучше заранее предупредить.
Аноним 56
Екатеринбург
Аноним 165:
если например мы много болеем и я сижу дома,то есть ходим неделю в 3 месяца , могут ли лишить путевки?
Более того. Мы ушли уже в частный садик, а нас попросили не отказываться от муника. Группа в мунике была сформирована хорошо и воспитатель переживала, что на пустое место придет проблемный ребенок. Переживала она не просто так. До выпуска числились там, платили какие-то копейки за что-то. Ну и мне было спокойнее, тк мало ли что с частным будет, вдруг придется вернуться.
Аноним 912
Екатеринбург
А зачем вам садик в таком случае?
Аноним 165:
3 недели на больничном потом просто так ,

Аноним 165:
мы много болеем и я сижу дома
Аноним 388
Екатеринбург
У нас заявление на отпуск просят писать если дольше 5 дней и нет больничного.
анонимка я:
Но и к вам будет соответствующее отношение.
Да какое "соответствующее" отношение то? Садику с текущими размерами групп как раз лучше, если часть детей только числиться будут. Деньги за них так и так получают, а питание не оплачивают родители - так никто и не ест.
мама
Аноним 388:
если дольше 5 дней и нет больничного.
Если отсутствовали больше 3 дней, то справка от врача нужна в любом случае. Я просто приходила в поликлинику и говорила, что сопливила, лечились дома сами... спокойно выписывали справку. Правда больше двух недель мы так не прогуливали. А бывало такое, что реально болела две недели, в пятницу выписывают справку, что здорова, а в понедельник снова температура и опять на пару недель на больничный. Воспитатели ни разу не возмутились.
Аноним 165 автор темы
Екатеринбург
Bинни™
,
в договоре нет срока никакого по пропускам
Аноним 201
Екатеринбург
мы 2 года не ходили, потом попросили если мы не будем ходить, написать завление на отчисление, сказали без личного заявления не вправе отчислять
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Мы второй год уже не ходим. Не звонят даже.
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
Аноним 165 автор темы
Екатеринбург
Snezhinno4ka
,
не отчислили и не платите?
Gafff
Екатеринбург
мама
Месяц не ходит, всем пофиг.
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Аноним 165
,
Нет не плачу. И не отчисляют. Каждый месяц приходит квитанция на оплату месяца вперёд, в следующем месяце аннуляция и снова сумма за другой месяц.
Аноним 165 автор темы
Екатеринбург
Snezhinno4ka
,
получать ходите квитанции?
Аноним 771
Екатеринбург
Snezhinno4ka:
Каждый месяц приходит квитанция на оплату месяца вперёд, в следующем месяце аннуляция и снова сумма за другой месяц.
Куда она исчезает? Ведь не всю сумму пересчитывают, а только часть
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Аноним 165:
получать ходите квитанции?
Нет девчонки фоткают , присылают, что опять насчитали.
Аноним 771:
Ведь не всю сумму пересчитывают, а только часть
Всмысле часть? Мы платим за питание, ребенок не ходит вообще, полная сумма и вычитается. Например оплата за месяц 3 тыс. День стоит "136" рублей. Эта сумма и вычитается взависимости сколько дней прогуляли, если сняли ребенка с питания. Если не позвонили и не сняли, то конечно ничего не вычитается
Джюлька
Екатеринбург
мама
Странно что оплата по 0. За питание не большой пересчет
Аноним 771
Екатеринбург
Snezhinno4ka,
Пересчитывается питание.
Полностью не платить за садик можно вроде пару месяцев написав заявление об отпуске
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Аноним 771
,
Вам квитанции скинуть))) у меня ноль за каждый месяц прошедший
Аноним8888
Екатеринбург
Не ходим четвёртый год) по состоянию здоровья. Пытались сами отчисляться но мне в садике же сказали что лучше этого не делать так как могут быть проблемы с опекой что ребёнок не устроен... ничего не платим. По началу ходили на утренники, сейчас и на них не ходим.
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Каждый месяц начисляют, но по итогу выводят ноль, и снова за другой начисляют. И так по кругу
Аноним 590
Екатеринбург
Аноним8888:
то лучше этого не делать так как могут быть проблемы с опекой что ребёнок не устроен..
интересно какие проблемы?
maltseva
Екатеринбург
мама
Snezhinno4ka
,
так же было. сын мог месяцами не ходить в сад.
сон разума рождает чудовищ
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).