Лучший врач назван!

Отвела ребенка первый день в садик, сижу реву...

Аноним 330 автор темы
Екатеринбург
Так быстро он вырос..и уже такой большой, увела до обеда сижу грущу без него привыкли вместе 4 года быть сутками..., сын вроде с удовольствием ушел.все равно ребенку нужно общение со сверстниками
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Представляете, я в школу 1 сентября отвела и тоже ревела, казалось, что он такой маленький ещё))
Анноним
Екатеринбург
Аноним 330:
сижу реву...

господи...ну сходите и заберите его обратно и сидите дома вместе дальше и радуйтесь! :omg:
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 330
,
Точно такие же были эмоции. :ugu:
Тяжело отпускать ребенка.
Муж у меня даже возмущался, когда я сына подстригла первый раз: где моя лялечка?!
Сейчас вот на подготовку к школе отдали, муж переживает: кончилось детство :cry:
Ничего не кончилось! Заберете же из садика? :acute:
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
Закончилось закончилось. Скорого школа, армия, учеба. И прощай деточка. Правильно ревете. Его ещё и жена заберёт. И внуков вам не даст. Шучу. Но поплакать полезно.
Аноним+1
Екатеринбург
А я уревелась, когда мой сын первый раз в лагерь поехал. Вот автобус с ним стал плавно удаляться и я вдруг зарыдала.
Zezka
Екатеринбург
мама
какой он большой? года три чтоли?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Мурлик
Екатеринбург
мама
Тоже ревела когда в садик отводила)) потом на выпускном ревела)) это тоже такая адаптация у мамы, скоро пройдет.
...ласковое слово и кошке приятно
Катёныч
Екатеринбург
мама
Я думала вы ревете что вам на работу не охото :gy:
Я вот сплю и вижу как буду от этого реветь :lol:
Ты не ты когда никогда
Аноним 447
Екатеринбург
Тоже так было. Садик частный был в соседнем подъезде, гуляли на нашей площадке, а стояла с балкона смотрела и ревела. Даже не знаю, что ревела.. сейчас вот пишу и тоже слезы накатили..
Аноним 615
Екатеринбург
А я когда в первый раз отвела боялась от садика отойти, думала вот уйду, а они моего ребенка куда-нибудь увезут и все, не увижу больше :crazy: Не ревела, а именно паника была. У садика была пока муж не позвонил и не наругался, мозги вправил немного )) Но отпустило полностью меня только на третий день. Причем по жизни я не сказала бы, что я наседка... скорее даже слишком спокойная мамаша.
Аноним 277
Екатеринбург
Иногда думаю,что я плохая мать.. :eerm:
Первый раз в детский сад . Рев. Ну,ничего, все наладится же,привыкнешь,понравится, оставляла и уходила без слез. Выпускной в детском саду в садике,да,пару раз хотелось всплакнуть над некоторыми моментами утренника,но чтоб уреветься-нет. Нет никакого сожаления и печали ,что ребенок уже так вырос...Единственное, когда не могла сдержать слез и ревела и щемило сердца. Когда старшему в 4г брали пункцию (менингит)-как он плакал и говорил,мама спаси меня...а я сделать ничего не могу(((
мама
Наш в сад не ходил, в этом году в школу пошёл. Сначала в лагерь в школе же. Отвозили его с утра и потом я от телефона не отходила :gy: Вдруг из школы позвонят. Вообще так непривычно было без него... 6 лет вместе круглосуточно.
Но ничего, привыкли. Уже почти 2 месяца в школу ходит. Самое главное, что ребёнок с удовольствием идёт. Если бы ревел, мне было бы ещё сложнее((
Изабо
Екатеринбург
мама
Блин. Вы чего хоть? Реьенок под присмотром, в тепле, поигран, покормлен. Займитесь скорее собой, пока время есть, потом радостно заберете и будете обсуждать первый день новой жизни :) Ищите позитив, а поводы пореветь всегда сами находятся :)
Ушла, куда послали. Веду себя, как назвали. Очень нравится.
Изабо
Екатеринбург
мама
Аноним 277:
Иногда думаю,что я плохая мать..
ну, если вы знаете, что вашему ребенку хорошо, и это вас устраивает - разве это плохо? Тогда я тоже плохая мать...
У меня нет мыслей, что только я одна во всем свете могу сделать свою кровиночку счастливой, и только я могу обеспечить его безопасность. Это плохо?
sheveleva82
Екатеринбург
мама
:gy: воистину матери все настолько разные... Уводила и первую и вторую - фуххх, свобоооодаааа!!!
бабушка
Я когда самого младшего в садик первый день отвела, он мне строго пальцем погрозил и сказал:"Только , мама, смотри, забери меня попозже, чтоб наиграться!" :gy: Единственный из всех детей моих, кто ходил в сад с удовольствием "вприпрыжку" :gy: Все друзья уже ходили полгода, а нам все путевку не давали, мой младший всех был, потом в школу пошел с ними всеми в шесть лет....тоже отвела и не ревела, конечно, но стояла на балконе и смотрела, как они гуляют на площадке :ugu:
Аноним 371
Екатеринбург
Одна я такая мама, отдала, волновалась.. Но так здорово, делай что хочешь!!!! В Ватсап спрошу как дела и дальше делами занята. Теперь одна в школе, вторая в садике, а третий дома... Мечтаю о садике. У каждого человека должно быть время для себя, отдыха интересов, развития, тогда и отношения с детьми лучше.
Аноним 277
Екатеринбург
Изабо:
ли вы знаете, что вашему ребенку хорошо, и это вас устраивает - разве это плохо? Тогда я тоже плохая мать...
Я сомневаюсь, что ,когда ребенок впервые идет в садик и воет навзрыд,что ему хорошо :gy: но что примечательно, мне от этого не плохо, понимаете?)) Т.е да,жалко,конечно, ребенка, немного переживаю потом ,как он там,но в большинстве своём мысли у меня такие
sheveleva82:
уххх, свобоооодаааа!!!
:gy: от этого и говорю,мне кажется из меня так себе мама.. в выходные я бы тоже не против детей к бабушке сплавить и заняться своими делами,а если бы еще и с ночёвкой,счастью бы моему не было предела)
Julia5karina
Екатеринбург
мама
Аноним 330
,
тоже ревела (((
Аноним 277
Екатеринбург
Аноним 371:
перь одна в школе, вторая в садике, а третий дома... Мечтаю о садике.
Аналогично) сколько младшему?
Изабо
Екатеринбург
мама
Julia5karina:
Я сомневаюсь, что ,когда ребенок впервые идет в садик и воет навзрыд,что ему хорошо
прямо с первого раза воет?... Моя начала только недели через 2, когда попривыкла и поняла, что дома с мамой тоже не плохо.
Аноним 371
Екатеринбург
Аноним 277
,
1,2, надеюсь дадут ясли в два и поведу в сад.
катя89
Екатеринбург
sheveleva82:
Уводила и первую и вторую - фуххх, свобоооодаааа!!!
Конечно! Тем более эта свобода не надолго, до первых соплей.
Аноним 277
Екатеринбург
Изабо:
о с первого раза воет
Ага, старший у меня вобще год ,наверно,стабильно ревел каждое утро в садике. Сначала сильно, потом поменьше
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
sheveleva82:
воистину матери все настолько разные... Уводила и первую и вторую - фуххх, свобоооодаааа!!!
Первую так же уводила.... Правда свобода та ещё....второй то дома :crazy: (погодки)
В школу повела ее, вся испереживалась, но больше не за нее. А за младшего, как он пойдет.... И вот, уже на следующий год в школу. Наверное меня отпаивать придется каждый вечер.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).