Лучший врач назван!

Что выберете? Логогруппа далеко или логопункт близко?

Аноним 212 автор темы
Екатеринбург
Что выберете?
1. Логогруппа на 16 человек в логосадике. Садик в 20-25 минутах езды на машине от дома
2. Логопункт в обычном садике. В группе 30 человек. В логопункте занимаются по 5 человек. Садик напротив дома

Выберите один из вариантов:

Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Логогруппа. Но у меня младший ребенок с нарушениями речи, даже раздумывать не стала бы. Прям на другом конце района садик? 25 минут - очень чота далеко
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним 212 автор темы
Екатеринбург
Znayka
,
Живём в пионерском, садик на эльмаше
Аноним 137
Екатеринбург
Логогруппа, плюс частный логопед... Дорога, время это все затраты, которые можно вложить в частного логопеда из соседнего центра у дома, хоть раз в неделю, два. Ну и смотря какие речевые проблемы... Если онр 3 или дизартрия, то вполне. Как мне в свое время сказали, логопед это не панацея, частный логопед итак нужен, но у дочки посерьезнее проблемы были.
Django
Екатеринбург
мама
Аноним 212:
Живём в пионерском, садик на эльмаше
А что так можно?

По теме: не стала бы возить так далеко.
Аноним 348
Екатеринбург
смотря сколько лет и какой диагноз...если 4 года , онр 2-3 с дизартрией, то логогруппа, они и в обычных садах бывают...отлично занимаются и готовят к школе по всем направлениям
Мурлик
Екатеринбург
мама
Если дорога до садика родителям не напряг, то выбрала бы логосадик. В противном случае обычный садик и занятия с логопедом в частном порядке.
...ласковое слово и кошке приятно
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Логогруппа
Логопункт не всегда работает, логопед то на учёбе, то подменным воспитателем ставят... Может где-то и безперебойно работает, но никаких гарантий.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).