Компенсация за садик многодетным

без ника
автор

Добрый вечер.
Смотрю в квитанцию и не могу понять, начисляется мне компенсация или нет.
В садик начали ходить недавно. В графе "перерасчёт" всегда по нулям.

мама
Екатеринбург

У нас в квитанции отдельная строка ниже таблицы : сумма начисленной компенсации...

мама
Екатеринбург

Так если у вас договор с сентября, то без компенсаций вроде что-то такое проскальзывало тут

мама
Екатеринбург

пока так: Смотрю в квитанцию и не могу понять, начисляется мне компенсация или нет.

на фото у вас нижняя часть квитанции видимо
у нас в верхней части под таблицей написана строка "Сумма начисленной компенсации...". а в нижней части так же как у вас, никаких надписей и сумм

пока так: В садик начали ходить недавно

а договор когда заключили? мы в июне, а начали ходить с 05.09. Успели по старым правилам компенсацию оформить

без ника
автор

Tekila_Lady: У нас в квитанции отдельная строка ниже таблицы : сумма начисленной компенсации...

exЛильчик: на фото у вас нижняя часть квитанции видимо
у нас в верхней части под таблицей написана строка "Сумма начисленной компенсации...". а в нижней части так же как у вас, никаких надписей и сумм

Девочки, никаких дополнительных строк нет((
Выше лицевой счёт написан, за кого оплата и кто оплачивает.

без ника
автор

exЛильчик: а договор когда заключили? мы в июне, а начали ходить с 05.09. Успели по старым правилам компенсацию оформить

Вроде в августе. Но раньше сентября точно.

без ника
автор

Zelter: Так если у вас договор с сентября, то без компенсаций вроде что-то такое проскальзывало тут

Это как
Чё, теперь и этого нет бонуса у МНОГОимущих многодетных? Там пересчитывали то всего от суммы около 1300, а не от всей...

мама
Екатеринбург

Мне сегодня воспитательница объясняла про эти компенсации. В нашей группе у всех есть эта строчка, но у тех, кто первый месяц ходит, по нолям. Со второго месяца возникает компенсация. Но договоры заключали в мае.

мама
Екатеринбург

пока так: Чё, теперь и этого нет бонуса у МНОГОимущих многодетных?

С первого сентября нет

мама
Екатеринбург

пока так ,
Если договор до сентября и заявление с приложением всех документов писали, то позвоните в бухгалтерию садика завтра.

Фото не полное, а в графе "перерасчет" компенсация никогда не отражалась.

без ника
автор

Temp: Мне сегодня воспитательница объясняла про эти компенсации. В нашей группе у всех есть эта строчка, но у тех, кто первый месяц ходит, по нолям. Со второго месяца возникает компенсация. Но договоры заключали в мае.

Ходим в садик не первый месяц. С августа ходим.

мама
Екатеринбург

Temp: Со второго месяца возникает компенсация. Но договоры заключали в мае

Да. У меня компенсация только сейчас пришла в квитанции. А на счёте нет ее. Что делать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";