Как воздействовать на родителей мальчика?

Аноним 25

budlya , Нужно искать способы, как воздействовать на родителей, через все возможные инстанции, всей группой садика, воспитатели, заведующая. Если родители :dash: , ребёнок не виноват.

Аноним 96

Бутерброда: Надо учиться детям социализации. Не всегда общество это нормы и порядок

Ну сходите, научите, вам автор сообщит номер садика

мама
Екатеринбург

Аноним 25: Нужно искать способы, как воздействовать на родителей, через все возможные инстанции,

А пока ищем способы, это ведь может надолго растянуться, других детей в хоккейной защите водить в садик? Знаете, если моего ребенка бьют, он имеет право защищаться. Родителей рядом нет, воспитатель одна на 30 человек.

Аноним 25

Как вариант, кстати, "забастовку" устроить всей группой (где-то же было такое....про школу, вроде, писали). Не выйти в садик всем, на Е1 написать в новости (они опубликуют), зафиксировать побои (с фото), и, мол, пока меры не предпримут, а это обычно сразу... не выйдем. Сказать, что родители не занимаются воспитанием ребенка, ребёнок явно болен, агрессивен. Тут и опека, и по защите прав ребенка (не занимаются здоровьем и воспитанием), и прочие инстанции моментально "проснутся".

мама
Екатеринбург

Аноним 25, Хороший вариант. Трудновыполнимый только. Детей то куда деть на время забастовки?

Аноним 25

budlya , Ну всё равно проще, чем ещё месяцы-годы терпеть ... На неделю вполне хватит, главное новости с 1го дня подключить, со всеми прилагающимися фото, заявлениями письменными и устными от родителей, воспитателей и т. д.

мама

Чем дальше, тем больше я убеждаюсь в том, как хорошо что мой ребенок не ходит в садик.

Аноним 96: Ну сходите, научите, вам автор сообщит номер садика

:gy: спасибо,конечно, но у меня есть кого учить.

SvettMama: Чем дальше, тем больше я убеждаюсь в том, как хорошо что мой ребенок не ходит в садик.

в школу, на работу...он тоже ходить не будет? Если вы считаете, что сидеть под колпаком и избегать общество лучше, то вы сильно ошибаетесь. Вашему ребенку потом будет оооочень сложно. А вот детки из сообщения автора уже в детстве научатся противостоять злу. Если, конечно, родители научат правильно.

мама
Екатеринбург

Бутерброда: в школу, на работу...он тоже ходить не будет? Если вы считаете, что сидеть под колпаком и избегать общество лучше, то вы сильно ошибаетесь. Вашему ребенку потом будет оооочень сложно. А вот детки из сообщения автора уже в детстве научатся противостоять злу. Если, конечно, родители научат правильно.

на самом деле все очень сложно. У меня ребенок полностью не агрессивен. Так что не научится он в садике противостоять злу Он не хочет драться. От слова совсем. С мальчиками не дружит, потому что они дерутся. Дружит с девочками, и как сказала воспитательница, только с самыми умными. Ему не интересны беганья и драки, хотя тоже бесится, ему интереснее. У учили его сдачи сдавать - сказал что не будет, он от таких, кто его обижал подальше держится. Хотя он единственный в группе, кому воспитатель разрешила давать сдачи. Нет не хочет. Но у на слава богу агрессоров в садике нет.

Аноним 551

Бутерброда: Вы о чем? Прежде чем нести чепуху, сначала надо вникнуть в написанное собеседником. Смешать мух и котлеты ума много не надо

я о том что мальчик берет стулья и замахивается на детей и о том, что он агрессивен СЛИШКОМ и БЕСПРИЧИННО (не в ответ на агрессию) а еще о том, что мальчик НАКАЗЫВАЕТ СЕБЯ это психиатрия

и вменяемый человек может даже отрицать это как факт, но пойдет и проверит своего ребенка, потому что в случае психиатрии лучше перебдеть, чем недобдеть

родители мальчика не вменяемые, они отрицают факт и все!!!! они не идут к врачу проверять ребенка - и этим наносят вред своему ребенку не надо быть врачом, чтоб понять что психика ребенка не справляется с чем-то и только врач может сказать в передалх нормы не справляется или за нормой так же и невролог должен сказать в пределах нормы не справляется мозг или нужна коррекция

я уж молчу, что такое поведение может быть симптомом просто опухоли ГМ

Аноним 96

Бутерброда: спасибо,конечно, но у меня есть кого учить

Ну тогда ваш совет не работает, если с ребенком воспитатель не может справиться, что родителям делать? Терпеть побои? А в следующий раз он стулом в ребенка запустит, голову ребенку разобъет. Вы, наверняка, неадекватного сотрудника терпеть не будете, если руководство не решит вопрос, вы уволитесь, сообщите в полицию, а ребенок почему должен в такой обстановке находиться?

мама
Астрахань

Бутерброда: Вашему ребенку потом будет оооочень сложно.

Брат вообще в садик не ходил, как и половина его класса. Что-то я не помню, чтобы им было как-то сложно. Даже в мое советское детство у меня была подружка, выросшая безо всякого садика. и тоже нормально в школу пошла.

Ёйка 2: Так что не научится он в садике противостоять злу Он не хочет драться.

Так драться же не обязательно. Есть и другие способы.

Сиpин: и тоже нормально в школу пошла.

Ну так пошла нормально, а что у нее в душе было и как она адаптировалась для вас это неизвестно. Я сама в садик не ходила и да имела подруг и в школе, и сейчас...но чего мне это стоило...как было сложно не представляете. Оказаться в огромной школе один на один без мамы :cry: стояла и выла на перемене :bad:

мама
Астрахань

Бутерброда: как было сложно не представляете. Оказаться в огромной школе один на один без мамы

Ну так и в садике ребенок оказывается один без мамы. И страшно ему не меньше, даже, пожалуй, больше, потому что он совсем еще маленький, и вообще плохо понимает, почему он тут один, куда мама делась. Другое дело, что это мало кто помнит о себе. Но ведь в момент, когда ребенок остается в садике, он еще не в курсе, что через 5 лет забудет и этот свой страх, и одиночество.

мама
Екатеринбург

Бутерброда: ак драться же не обязательно. Есть и другие способы.

какие? он не сдает сдачи.. от слова совсем... даже когда воспитатель подходит и говорит - что можно дать сдачи.

мама

Бутерброда: в школу, на работу...он тоже ходить не будет?

Это мы будем решать по мере необходимости. Вопрос со школой пока открыт.

Бутерброда: Если вы считаете, что сидеть под колпаком и избегать общество лучше, то вы сильно ошибаетесь.

А, ну да, водить ребенка туда, где его постоянно шпыняют, это, несомненно, лучше! Закалять характер надо с детства! (это сарказм, если что)

Бутерброда: Вашему ребенку потом будет оооочень сложно.

Ей и сейчас очень непросто. И я не считаю нужным осложнять ей жизнь дополнительно.

Аноним 25

Ёйка 2: даже когда воспитатель подходит и говорит - что можно дать сдачи.

:wow: чего воспитатель делает? :dash: Это методы воспитания такие???

У нас в коррекционном садике учат наоборот решать всё спокойно, без драк и психов, а в обычном учат драться :omg: конечно, чтобы агрессивный ребёнок стал ещё более агрессивным, замкнутым и озлобленным на весь мир, что все его не любят, гнобят и бьют, начиная от родителей и воспитателей.... прекрасно.

SvettMama: А, ну да, водить ребенка туда, где его постоянно шпыняют, это, несомненно, лучше

Есть золотая середина

мама
Екатеринбург

Аноним 25: чего воспитатель делает? Это методы воспитания такие???

я тоже буду говорить дай сдачи... потому что есть такие дети, которые вообще не умеют давать сдачи. и да она сказала что он единственный, которому она разрешает. Даже девочки могут дать сдачи, ВСЕ кроме моего сына.

Аноним 25: нас в коррекционном садике учат наоборот решать всё спокойно, без драк и психов

вот он один такой, который может решать все спокойно.

Аноним 25: конечно, чтобы агрессивный ребёнок стал ещё более агрессивным, замкнутым и озлобленным на весь мир, что все его не любят, гнобят и бьют, начиная от родителей и воспитателей.... прекрасно.

т.е ребенку можно подойти и обидеть моего. а моему нельзя дать сдачи... Прекррррасссно....

мама

Бутерброда: Есть золотая середина

Какая? Если практически в каждом детском коллективе есть такой ребенок. Хорошо, моя пока маленькая. Ну и ровесники тоже. А станут они старше, начнутся вопросы. И я не хочу чтобы какой нибудь агрессивный ребенок шпынял и обижал ее за это. Ну и потом... Такие тычки и толчки могут стоит ей жизни. Вот оно мне надо?

Аноним 25

Бутерброда , Ёйка 2 , А разрешить 20+ детям бить одного тоже отлично. Не верю, что единственный, кому разрешила, воспитатели в обычных садах вообще понятия не имеют, как работать с детьми с какими-либо отклонениями в психическом развитии.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Какая? Если практически в каждом детском коллективе есть такой ребенок. Хорошо, моя пока маленькая. Ну и ровесники тоже. А станет она старше, начнутся вопросы. И я не хочу чтобы какой нибудь агрессивный ребенок шпынял и обижал ее за это.

единственное скажу

не в каждом. у дочери в садике не было, в школе нет у сына в садике нет. Есть более агрессивные, но совсем неуправляемых нет. правда вроде новенький пришел - воспитатель предупредила - матерится очень сильно.

мама

Ёйка 2 , Сын ходил в 3 сада, и везде был такой мальчик. Сейчас в началке - и в классе такой есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 25: А разрешить 20+ детям бить одного тоже отлично. Не верю, что единственный, кому разрешила, воспитатели в обычных садах вообще понятия не имеют, как работать с детьми с какими-либо отклонениями в психическом развитии.

не всем одного, а моему любому дать сдачи. Так только он все равно не дает. Тут еще я, которая девочек обижать запрещаю....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";