Как воздействовать на родителей мальчика?

мама
Екатеринбург

SvettMama: Сын ходил в 3 сада, и везде был такой мальчик. Сейчас в началке - и в классе такой есть.

как мне повезло.

мама

Ёйка 2 ,
Возможно.
Сейчас много таких детей, и часто родители не считают агрессию ненормальной, а наоборот, поощряют её. И вот итог.

Аноним 25: А разрешить 20+ детям бить одного тоже отлично. я об этом не писала. я не оправдываю воспитателя, но видимо, этот так называемый ребенок уже всех довел до белого каления

мама
Екатеринбург

У нас была в группе девочка которая душила детей, натурально за горло. Я своей разрешила в ответ давить ей на глаза, когда та держит ее за горло, царапаться. После того как моя расцарапала ей лицо все прекратилось, а спустя месяц девочка ушла из садика.
Если на моего ребенка нападают, у него есть право защищаться.

Анонимка

Zelter ,
ужас...

Анонимка

Zelter ,
это родители там злые такие чтоли?

Аноним 710

Мне кажется в любом случае,пока родители не поймут,что проблема есть,ничего же изменится. Хоть как к этому ребенку будут относиться в садике-ругать,давать сдачу,бить,наоборот быть с ним ласковыми и тд. Все идет из семьи,и если там считают это нормальным,то никакой садик никак не повлияет.
В нашем случае вот родители считают,что обычный ребенок.
И это страшно. Потому что непонятно,что с ним будет в школе и дальше. Дети чем старше,тем более жестокие над такими детьми.
А такие родители не думают о будущем своего же ребенка

Аноним 895
автор

Аноним 710 ,
К сожалению да((
Проблем, у родителей нет)))

У нас в группе был такой мальчик, мама спустя 1,5 года внушений согласилась пройти пмпк, теперь в специальном саду. Вижу часто их, ребенок так и не управляем, какой диагноз не спрашиваю - не хочу расстраивать.
Изначально мама мальчика считала, что проблема в том, что отец не присутствует в жизни ребенка, а мама и бабушка с дедом слишком мягкие, но потом согласилась пройти пмпк и послушать мнение специалистов.

Анонимка

Аноним 710 ,
+++1000 да.

Аноним 710

Inogorodnyaya,
В вашем случае очень хорошо,что все же мама послушала и приняла,что ее ребенок такой.
У нас же родители это не принимают.

мама
Екатеринбург

Тут тема где то есть.
Там маме директор школы и учитель советуют пройти ПМК. НО она говорит. что у них проблемы с речью, и небольшие с поведением.
Так там ее все поддерживают, что не хочет - может не проходить.

Аноним 615

Мальчику давать сдачи.
Крайне нелицеприятно поговорить с маманей, зажав её в подъезде детского сада.
Побои снимать и писать коллективные заявления заведующей. Каждый день. Потом в ОО на её бездействие. Непонятно, почему она сопли жуёт. Выпинывают неугодных детей из садика. Такая практика есть. Оседают они в тех садах, зава которх не может их пнуть дальше по этапу.
Понятно, что у мальчика есть проблемы и он не виноват, что его мама не адекватна. Но задача родителей позаботиться о собственном ребёнке. Поэтому я бы бессердечно выживала такого мальчеГа. Любыми способами - законными и не совсем, маральными и не очень. Главное не нарушать УК РФ. Всё остальное допустимо.
Да, я негуманная нетолерантная сволочь

Аноним 419

Аноним 895 ,
Автор, у нас на хоккее был подобный мальчик. Сменили группу только чтобы его не видеть. Мне кажется, лучше искать возможность уйти. Такие не меняются. Это бесконечное напряжение и стрессы.

АнОним

Аноним 419 ,
Дак они пусть и уходят)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";