Подарки воспитателям от себя

автор

Младший ребенок первый год ходит в сад, много прогуливаем, поэтому с воспитателями общение здравствуйте- досвидания. Не знаю как отреагируют, если подарить от себя на НГ подарки. Родительский комитет на каждый праздник дарит подарок с одним и тем же лозунгом " главное внимание", получается до 300 рублей на подарок. Сейчас собираем 1000 рублей на 2 воспитателей и 2 нянь. Я думаю это не достойно, мало от 20 человек. Хочу подарить от себя - стандартно шампанское, конфеты, чай ТП. Лишь бы не обидеть, не приняли как подхалимство. Может есть здесь воспитатели, "имеют ли право" родители дарить отдельный подарок?

мама
Екатеринбург

Dillya ,
Я председатель род кома. Дарю от группы. И от себя лично
Мне приятно дополнительно порадовать воспитателя.
На прошлый Новый год дарила продуктовую корзину - шампанское, сыр дорогой, колбаса сырокопченая, конфеты по моему. Воспитателю было приятно

автор

В группе старшей дочери воспитатели подарки любили и умели их принимать. Все проходило довольно весело, никто не чувствовал себя неудобно. Но там и дарили хорошие подарки

автор

IrinaBel23 ,
Как вариант отправить дарить мужа, обаятельный он, женский пол к нему намного любезнее относится, чем ко мне

автор

Аноним 898 ,
Нее, прогуливаем написала к тому, что воспитателей не знаю так как знала у старшей в группе, не знаю как отреагируют.
Подарить хочется от души, честно. Может если бы РК сделали хорошие подарки, то я б успокоилась.
Воспитатели оч хорошие, мне нравятся, вот и хочется достойное спасибо сказать.

автор

Тема, как тут пишут " срачная" .
На день воспитателя тоже собрали ерунду, и карта так сложилась, что дарить пришлось мне. Чуть под землю не провалилась там

автор

Аноним 265 ,
Спасибо, а то начиталась на форумах негатива аж страшно стало))

Аноним 773

Конечно подарите. Зато будете знать, стоит или нет так делать в дальнейшем.

Аноним 908

Мы дарим стандартно от группы, шампанское, конфеты, сертификат, а что они у Вас на 300 р дарят? Конфеты и мешочек? ,а или шампанское за 100 р /конфеты туда же?
Всем так и пишу, желающие поздравить от себя пожалуйста на любую сумму, а от рк так достаточно))
Работала и воспитателем, корзины , ну так воспринимаются( ананасы, шампанское, икра, ещё интересно сыр и колбаса ) подарили, подарили, уйдет за праздники, больше всего радовались сертификатам( их и отоварить можно и удачно передарить) поделки сделанные с детьми
Потому, уйдя со вторым ребенком в декрет, делаем поделки на Нг, плюс дарим один экзотический фрукт от нашей семьи
Все рады, воспитатели

Шпоня Моня

Dillya ,
Я дарю)) не всегда большие, в основном 8 марта -.тюльпаны и тофифи
То фереро по акции нашла купила на какой то праздник..
Или по бутылке шампанского на нг в пакетике для бутылок красивом)
Считаю у них стресс от такого количества детей

Ну пусть где сладеньким,
где бокалом его снимут)

А ну и поделки или рисунки иногда добавляем)) понятно, что выбросит, но одномоментно приятно )))

Слишком маленькие считаю подарки все это, чтоб воспринять как подхалииство. Просто благодарность
Но наша и без подарков мою любит, это скорее наш ответный жест))

автор

Аноним 908 ,
Была у них мысль принести на всех торт и мандарины с шампанским, на этом и остановятся наверное.
Сейчас буду думать над вашими идеями, спасибо

автор

соvушка ,
Ой мне даже не надо, чтоб мою любили, главное ей нравится в садик ходить, говорит чтобы попозже ее забирала.
Тоже считаю, что работа с детьми это очень непросто, ну или от бога дано терпение, мешок нервов запасных.

просто посетитель
Екатеринбург

Ни кого не слушайте, Ваше желание и право! Делайте так как считаете нужным.
Я уверенна,что воспитателю будет очень приятно
Вот чай хороший купите, конфеты в красивый пакетик и все счастливы!

мама
Екатеринбург

Всегда дарила подарок от себя. То сертификат на маникюр, то в магнит косметик например. Просто сделать приятно человеку который хорошо делает свою работу.

мама

Может, кто подскажет.
Если в садик мы ходили всего 3 дня, воспитателя тоже видели не чаще. Но отношение к детям у нее очень внимательное - это заметно. Ходить до следующего сентября не будем точно. Есть смысл дарить воспитателю подарок?

Аноним 363

Люблю воспитательницу дочери, и уважаю. Вот ей прямо хочется дарить подарки, всегда дарю на день воспитателя, новый год и 8 марта.

Аноним 772

Ничего лично не дарю. У нас новый год, др по 3000, 8 марта и день воспитателя по 1500-2000р
1 Сент букетик и коныеты
Считаю, что этого достаточно.

папа
Екатеринбург

Мы своей дарили цепочку зрлотую и чай элитный. Очень довольна была.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вижу здесь есть и представители родкомитета. Вот рассудите такую ситуацию. У нас спортсекция и встал вопрос подарков детям и тренеру. Я конечно вообще не вижу смысла от секции подарков, но не в этом суть. Сдали энную сумму, купили подарки. На остатки решили подарок тренеру. Ну и конечно же мнения разделились - сертификат или шампанское с конфетами. Я не сторонник алкоголя для работающих с детьми. Но мама которая занялась закупом рьяно обо@рала сертификаты. Я блин спросила про остаток и скинула расчет который по моему мнению должнн был остаться. Короче по ходу я это зря... Написали что типа так никто не делает, что она в другом месте тоже закупом занимается и ниразу про деньги ее никто не спрашивал. Это реально так? По моему расчету почти 2 тыс остается и я за сертификат, у нее видимо своя бухгалтерия. Я вот все в расстройстве что спросила, может нужно было промолчать. Человек занялся, ездил время тратил. Короче ловлю помидоры

мама
Екатеринбург

Тоже в род комитете, вообще не вижу проблем, я всегда все отчёты веду, вплоть до каждого ребёнка, регулярно сама родителям отправляю, даже если кто спросит-в любой момент. Считаю, что род комитет и без напоминаний должен это делать, это же не их деньги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Julia1982 ,
А транспортные расходы Вы включаете? За своего ребенка складываетесь? Извините , просто я не в родит комитете, деньги исправно сдаю.

мама
Екатеринбург

maasdam,
Конечно за своего ребёнка плачу как и все, он чем отличается. Транспортные расходы -это что ? Если еду на своей машине что-то покупать, то не включаю, пока есть такая возможность, если что -то заказываем доставкой тк из другого региона, то включаю, заранее родителям это сообщается, опять же такое возможно только когда даже с транспортными расходами закупка выгодна.

Аноним 880

Дарили от себя тоже, так как воспитатель действительно хорошая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";