Подарки воспитателям от себя

хочу стать мамой
Екатеринбург

Julia1982 ,
Ну вот я также считаю. Что и за ребенка сдать и все поездки на добровольных началах. Считаю что это вообще туд неблагодарный, собери дньги, съезди и купи. Так еще и недовольные будут. Поэтому я в работу род комитета не лезу и претензий не выписываю. Видимо в нашей ситуации мама организатор так не считает. Если бы все прозрачно было может так не реагировала бурно

Аноним 113

Дарю сертификаты рт себя, сын рисует открытку, старается
Ещё няне, медику и муз работнику - комплемент - коробку рафаэлло или мерси. В этом году собралась существеннее подарить, как-то мелочно одни конфеты, они много стараются, дружелюбны и с энтузиазмом всегда

мама
Екатеринбург

maasdam,
Ну поездки на добровольных началах это спорно, это решение самого человека, может нет возможности, по-хорошему это затраты, которые должны учитываться.

Тюмень

У нас нет родкома, на подарки не собираем. Я от себя дарю небольшие презенты на праздники. Берут с энтузиазмом и благодарностью.
Дарят ли родители остальные не знаю, воспримут ли, как подхалимаж, мне всё равно. Подарить это моё желание.

просто посетитель

maasdam: Ну вот я также считаю. Что и за ребенка сдать и все поездки на добровольных началах

У нас есть казначей в РК. За своего ребёнка сдаёт. А вот покупать подарки едет тот из родителей у кого есть желание и возможность. Отношения хорошие, родители на удивление адекватные.
Обговариваем время дарения, присутствуют кто может.
Отчёт сразу же с чеками.

мама
Екатеринбург

Dillya: Сейчас собираем 1000 рублей на 2 воспитателей и 2 нянь

Что то до меня не доходит. 1000 руб. с каждого родителя собираете? Тогда на подарок каждому сотруднику выходит по 5 тыс. Или всего 1000 собираете? Тогда получается родители по 50 руб. скидываются и на каждый подарок по 250 р. хотят потратить?

автор

marinaiva ,
Собираем по 50 рублей, все согласились, никому не стыдно. Я промолчала, а то меня бы съели. Подарю от себя

мама
Екатеринбург

Прикольно, у нас по 1000 с каждого собирали

У нас в чатике собирают по 500р, участие добровольное. Плюс по 300 на печеньки и "новогодний стол". Я как то пассую участвовать в этом. Ситуация такая: в октября пришли первый раз в сад и отходили 2.5 недели.... и нет, не заболели - нас пнули домой из-за живой вакцины полиомиелита (поставила, когда собирали доки в садик)...а в группе у нас 5! детей вообще без прививок.
ну директор решил, что проще высадить только одного моего ребенка, а не сразу пятерых.
1 декабря уже должны были вернуться в группу, но болеем. Решила до НГ не ходить,
Поздравлю только пред НГ от себя воспитателя. Всем врачам/воспитателям/учителям купила такой набор кофейный. Выглядит дорого)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";