Деление детей в дошкольном учреждении

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Да,я бы тоже топила за ювеналку. Не меньше!

мама
Екатеринбург

У нас 34 чел в группе, это сколько надо времени пока каждый стих прочитает нам сразу сказали каждый ребёнок мин раз в год, а не каждый утренник

мама
Екатеринбург

Анонимочка: К Путину!
безобразие!

Аноним 753: Папе Римскому написала.

Колубара: за прокуратуру

Вот вы прикалываетесь, а ведь побежит! Если такое спрашивает, советуется, сомневается...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пишите в прокуратуру, они хоть поржут))))

просто посетитель
Екатеринбург

ola: или может быть прокуратура

Народ совсем с ума посходил...в спч ещё напишите...и в спортлото

автор
мама
Екатеринбург

На самом деле интресно мнение других )) Путину звонить не буду))

бабушка
Екатеринбург

Любовь к: они хоть поржут))))

Угу....там скоро работать будет некому.....там "пачками" вот такие идут заявления....мама не может поговорить с музработником,, с воспитателем, заведующей... мама разговаривать вообще не умеет, только писать...жалобы...ПРОКУРОРУ!

Аноним 938

Мало берёте - прокуратура. Путину сразу, не меньше. Приедет вашего дитятку защитит.

Аноним 305

ola1: Путину звонить не буду))

Почему?

Екатеринбург

Аноним 694: В вашем садике тоже самое что и у автора

В нашем не делят на таланты и бездарность. У нас каждый талант

мама
Екатеринбург

ola: или может быть прокуратура!!!

Можно поинтересоваться, какая формулировка проблемы будет в вашей жалобе?

Аноним 281

Аноним 753:
Я б Папе Римскому написала

А я бы королеве Елизавете

просто посетитель
Екатеринбург

Потому что праздники не для детей, а на показ, для отчёта. Это не искоренить, это так принято в нашей стране.

Аноним 63

во у людей проблемы...у нас вообще в зале очень редко занятия бывают, танцы-песни учат с воспитателем, стихи дома с родителями...спектакли по желанию, некоторые уже стесняются в этом участвовать...ни разу не разглядела сильные-слабые номера или какую то предвзятость со стороны руководства...три года уже ходи в этот сад...

Аноним 141

Думаю, нужно обратиться в Европейский суд по правам человека. Это какой же беспредел творится! Уму непостижимо! За столько лет воспитания в детском саду не сделали из бездарного ребенка талантливого!
Ну и Конституционный суд РФ не забудьте. На всякий случай. Зло должно быть наказано!

мама
Екатеринбург

У меня младший мальчик,да и славбогу что нигде не участвует, я сяду подальше,в инете позалипаю фотки и видос в группу скинут те , у кого первый ребенок.У меня третий

Аноним 293

Myrza: Вот вы прикалываетесь, а ведь побежит!

Пусть бежит. В прокуратуре тоже люди. Им иногда хочется поржать

Во проблемы у людей

Екатеринбург

Не, прокуратура не поможет. Батюшке-царю надо челом бить.
Если по теме, то представьте себя на месте муз.работника: далеко не каждый ребенок способен выучить движения. Есть же какая-то самодеятельность у вас в группе? Мы на 8е марта/февраля что-то готовили именно родители + дети. Вот там и оторвитесь по полной.

Аноним 417

ola1,
Так может, это Вашему ребёнку кажется, что песня и танец интереснее, это ж субъективное детское мнение

А вообще стараются ставить на роли и танцы посложнее тех, кто ходит постоянно и быстро учит, чтоб не подвёл. Ну и желательно , чтобы внятно и громко говорил.
У нас тоже одна маман жаловалась, что ее дочь, которая посещает сад ,в лучшем случае , раз в неделю, не ставят в сценки, а только на общие песни и танцы)))

мама
Екатеринбург

Material girl: У меня младший мальчик,да и славбогу что нигде не участвует, я сяду подальше,в инете позалипаю фотки и видос в группу скинут те , у кого первый ребенок.У меня третий

Да. Не повезло парню.

просто посетитель
Екатеринбург

Напишите по правам человека. Нарушены права моего сына на исполнение хороших танцев. Педагог не квалифицированно записал его в кривоногие.

просто посетитель
Екатеринбург

193 carino,

Аноним 753: Я б Папе Римскому написала.

Он разве что то сможет? Надо Богу прямиком!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";