Болезнь и детский сад

Аноним 243

Марго1979,
Вы в каком районе живете?

автор

Старая сортировка Частный детский сад "Детство"

Аноним 679

Марго1979 ,
Поговорите со знакомыми, может у кого мамы пенсионерки или соседки, они на 11 согласятся к пенсии доплата да и с детьми они любят особенно одинокие.

автор

Аноним 679 ,
Дак спрашивала, вообще ноль, соседей пенсионерок не знаю, снимаем жильё, да и неудобно как то подходить на улице к ним))))

Аноним 679

Марго1979 ,
Удобно, когда необходимость возникает. Тут не до стеснения. Бывает с одинокими познакомишься и они комнату еще предлагают за копейки. Парень один так снимал, пока учился, дак как у родной бабушки жил.

Аноним 567

Я бы в таком случае искала такую же маму и работу 2 через 2. С больничными на 5ке нереально. Моя также в частном болела до 5 лет. 3 дня ходит, 10 дней на больничном, но у меня плюсом няня была на время больничных. А тут если денег нет, ищите такую мамочку, одна 2 дня сидит, потом вторая. Так и до муниципального дотянете.

мама
Екатеринбург

Марго1979,
Я со средним так и нашла няню, которая на больничных сидела, из садика забирала, потом ещё началку всю из школы встречала. Очень мне с ней повезло. Развесила объявления по округе и на второй день нашла, она с нами лет 8 была точно

просто посетитель
Екатеринбург

Марго1979: в нашем районе он хотя бы с хорошими отзывами

Смысла в таких яслях нет точно. Либо ищите лучше, но дороже, либо проблему надо решать по-другому.
У меня с сыном сидела бабушка-соседка в нашем же подъезде. С 1г 8 мес до 2лет 8 мес. Ровно год, потом в ведомственный садик пошел.

мама
Екатеринбург

Марго1979: Старая сортировка Частный детский сад "Детство

Отличный садик, оба моих ходили, сопли это не болезнь, я бы водила, адаптационные сопли называется

Аноним 33

У дочки с 2 до 3 лет были няни. В 3 пошла в муниципальный сад.
Няне платила 100 р. в час, это получалось 900 в день, но мы платили 1000 р.
С первой няней очень повезло, очень хорошая девушка, мы ее до сих пор любим всей семьей, но года не доработала. Педупредила об уходе за 2 недели, мы нашли другую.
Вторая студентка-заочница пединститута, тоже не плохая по отношению к ребенку, но внезапно не вышла на работу и все.
Няню за такую цену найти можно и даже не сложно, у меня было несколько предложений. Но много зависит от везения.

конФФетка

Аноним 567: Так и до муниципального дотянете

а в мунике еще больше и хлеще болеют дети

Анонимище

urtica: А сады чем виноваты?

Детские садики ни чем, а квартирники это зло. Ни присмотра нормального, ни гигиены, еду готовят с нарушениями всего, что можно. Руки детям не моют.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 100: а квартирники это зло.

Так не отдавайте....никто же не заставляет. А для кого то единственный выход.

Анонимище

urtica: А для кого то единственный выход.

Это да очень печально, когда женщине, которая растит ребенка одна выкручивают руки, пособие нормальное только до 1,5 лет, а муниципальный садик только с трёх. Куда деваться то? Конечно в этот клоповник квартирник отдать. А в 1,5 года Малыш ещё не способен рассказать маме, что с ним там плохо обращаются.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 100: что с ним там плохо обращаются.

Как же все любят огульно обвинять все и всех вокруг. Вы ничем не отличаетесь. Жаль.
Так вот - не все маленькие сады ужасны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";