Эльмаш, Уралмаш ясельные группы с какого возраста можно попасть

Аноним 158
автор

Всем добрый день! Если кто то знает, пожалуйста, поделитесь информацией, вопрос в следующем: со скольки реально попасть в садик, если семья многодетная и статус малоимущих подтверждён. Проживаем рядом с Екб, у нас все группы официально только с 3 лет. Муж прописан в Екб и предлагает младшего ребенка прописать с ним, чтоб попасть в ясельную группу. Есть ли такие группы с 1.5 или 2х лет?

мама
Екатеринбург

Аноним 158 ,
Знакомые многодетные. Уралмаш. Младший ребёнок пошёл в муниципальный садик, ясельная группа, ровно в два года. Причём путевку выдали много раньше, а приходить в группу сказали сразу после дня рождения.

Аноним 39

ВИЗ
Многодетная семья
Оба ребёнка пошли в сад в 2 года

Аноним 158
автор

Распределение путевок в мае? Или как сейчас? Два года исполняется в середине июня

мама
Екатеринбург

Аноним 158 ,
Полагаю, что да. Конец апреля - май обычно.

Екатеринбург

Аноним 158 ,
Если встанете в очередь сейчас, как многодетные получите путевку в мае, в садик пойдете с сентября. Малоимущим льгот по садику нет, у многодетных -федеральная льгота

мама
Екатеринбург

Ребёнку сейчас 1.2. В апреле сказали прийти написать в оо заявление на садик. Путёвку обещали дать в мае. Пойдёт с сентября. Ему будет 1.10. Посмотрим будет ли так. Уралмаш.

Аноним 158
автор

Девочки, спасибо, за ваши ответы)

Екатеринбург

Младший ходит в ясли, в группе дети с 1,5 до 3х (3 исполнилось в ноябре-декабре), льготники почти все. Дочка ходит в садик комб. вида, там ясли с 2х лет. Как там распределение проходит не знаю, сами льготники, документы подавали в момент постановки в очередь. УРАЛМАШ.

Аноним 534

Аноним 158 ,
У знакомых ребёнку дали ясли в 2 г.

Аноним 158: Распределение путевок в мае?

Вообще да но не факт. Ясли дали в апреле.

мама

старшей дали в 1,8 в группу кратковременного пребывания. в обычную группу дали в мае, ей было 2,5. не льготники. Эльмаш 2016 год.

мама

Аноним 158: Есть ли такие группы с 1.5 или 2х лет?

Есть. Сын ходил с 1,5 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";