Как проходит ясельная комиссия в поликлинике на 8 Марта, 126?

Аноним 170 автор темы
Екатеринбург
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Как проходила комиссия для зачисления в детский сад в этой поликлинике 3 года назад знаю. Нужен последний опыт.
Как она проходит теперь? Насколько быстро? Приду я к педиатру (записалась уже), принесу карту для заполнения в детский сад, заполненный прививочный сертификат (там есть свежая манту), и что будет потом? Педиатр сама ребенка к специалистам запишет? Они все там же на 8 марта сидят? В один день реально пройти всех (три года назад было реально)? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. У нас на участке Дементьева.
Аноним 170 автор темы
Екатеринбург
Никто не проходил?
Аноним 170 автор темы
Екатеринбург
Ап. Все настолько просто, что никто не заметил, как прошел, и я зря парюсь?))
somebody_more
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. У меня эта же поликлиника и скоро ребенку тоже проходить комиссию. Попробуйте в колл-центр позвонить. Может они сразу и запишут. Вам уже дали путевку? Какой садик у вас и возраст?
LittleLitt
Екатеринбург
мама
Да, все там просто. Пришли на прием к педиатру участковому. Во вторник. Она дала сразу бегунок на комиссию и на третьем этаже в трех кабинетах все врачи сидят. Сразу всех и прошли. Ну и анализы на следующий день сдали.
Аноним 170 автор темы
Екатеринбург
LittleLitt:
Да, все там просто. Пришли на прием к педиатру участковому. Во вторник. Она дала сразу бегунок на комиссию и на третьем этаже в трех кабинетах все врачи сидят. Сразу всех и прошли. Ну и анализы на следующий день сдали.

Круто. Вы меня обнадежили очень.
somebody_more:
Вам уже дали путевку?

У меня возрастная категория 3-4 года. Мы встали в очередь после 3 лет. Путевку дали очень быстро, менее 10 дней с момента подачи документов. Я простой смертный, не льготник.
somebody_more
Екатеринбург
мама
Аноним 170
,
Какой район?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).