Частные садики на Уралмаше

Натусик 86 автор темы
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста хорошие частные садики на Уралмаше. Где и с детками занимаются и не куча деток в группе?
Аноним 932
Екатеринбург
Милт-плюс
Аноним 953
Екатеринбург
Прогимназия, ул.Осавиахима 103.
Натусик 86:
куча деток
куча - это сколько?
Натусик 86 автор темы
Екатеринбург
Аноним 953
,
По 15-20 человек в группе
Аноним 953
Екатеринбург
Натусик 86:
По 15-20 человек в группе
в вышеперечисленных садиках меньше точно не будет. Меньше только в квартирниках, Большие садики с полноценной инфраструктурой не могут позволить себе 10 человек в группе, иначе стоимость будет больше 30.000
Аноним 381
Екатеринбург
Аноним 953:
в вышеперечисленных садиках меньше точно не будет.
Собственный опыт?

Моя ходит лицензированный детсад на Уралмаше. 14 детей в группе. Ясельная вроде 11 мест или 10. В других максимум 17.
Аноним 953
Екатеринбург
Аноним 381:
Собственный опыт?
да, ребенок только выпустился. Больше 15 точно.
Аноним 953
Екатеринбург
Аноним 381:
ходит лицензированный детсад на Уралмаше.
котедж? Скорее всего там столько детей не потому что больше не принимают, а потому что желающих больше нет
Аноним 381
Екатеринбург
Аноним 953:
потому что желающих больше нет
Личный опыт?
Ваш какой посещал?
Аноним 953
Екатеринбург
Аноним 381:
Личный опыт?
предположение
Аноним 381:
Ваш какой посещал?
у меня двое, посещали вышеперечисленные садики, опыт есть по обоим
VeronikaMama
Екатеринбург
мама
Вот тоже вчера узнавала про садики. Знакомые ходили в тигрёнок и звёздочку. Отзывы хорошие. Но вот мест туда нет для моего мелкого пока. Может в группах постарше. Садики с лицензией.
Аноним 381
Екатеринбург
Аноним 953,
Т.е на картах раскинули?

Мой старший прогимназию посещал , сейчас уже школу закончил. Так я вам скажу, что такой хамки директора я не встречала больше. И коллектив ей подстать. Платили там дополнительно за каждый чих. В те времена альтернативы просто не было, в муниципальный не попасть. Сейчас есть , чему я очень рада.

Про 232 ничего не скажу - не знаю.
Аноним 381
Екатеринбург
VeronikaMama,

Звездочка имеет лицензию.
Тигруля нет .
Аноним 953
Екатеринбург
Аноним 381:
сейчас уже школу закончил.
и мой старший ребенок примерно в это же время,
Аноним 381:
такой хамки директора
милейшая женщина
Аноним 381:
И коллектив ей подстать.
Аноним 381:
Платили там дополнительно за каждый чих.
дополнительно платили только за хореографию .
Аноним 381:
Т.е на картах раскинули?
судя по манере вашего разговора, даже не удивляюсь вашему отзыву.
Про 232 садик тоже самые теплые и приятные воспоминания, ребенок постоянно просится пойти проведать садик, скучает.У некоторых одногруппников туда продолжают ходить младшие братья и сестры. Но и там найдется масса недовольных, не так сказали, не так посмотрели, следы ног не поцеловали. У нас в группе была родительница, которая регулярно забирала ребенка в 19.30, и на просьбу воспитателя забирать ребенка вовремя, потому что она тоже устает, и у нее тоже есть семья и дети, побежала жаловаться заведующей и гнобила воспитателя до тех пор, пока под благовидным предлогом не покинула садик. Но вовремя ребенка так и не забирала, минут на 15, но опаздывала. И даже не сомневаюсь, что всем вокруг она говорит что садик г... и работают там одни хамы.
Аноним 873
Екатеринбург
милт плюс. на бакинских. Ходили с 1 года до 3,5, очень нравилось
Violla86
Екатеринбург
мама
Натусик 86
,
Мы ходили в "Мой дошколенок" на Молодежи 80а. Всем хорош садик был. Собственное двухэтажное здание, с огороженной территорией и участками для прогулок. Шесть групп по возрастам, на каждой группе свой воспитатель и няня (воспитатели с педобразованием). В группе по фактической численности по 15 человекПищеблок отдельный, готовили вкусно. Большие просторные группы, отдельно спальня.
Была программа занятий, разработанная методистом.
На 2017-2018 год цена вопроса была 11 000 руб. сейчас не знаю.
Но вот и на солнце бывают пятна - мы отходили туда год, а потом у нас началась чехарда с воспитателями. Доходило до того, что приводишь утром к одному воспитателю, забираешь совсем у другого. Заведующая лишь руками разводила. Но в целом у нас о нем хорошие воспоминания, и даже поделки с аппликациями у меня остались :smile: на память.
Натусик 86 автор темы
Екатеринбург
Аноним 381
,
А что это за садик?
Натусик 86 автор темы
Екатеринбург
Аноним 873
,
А сколько там человек в группе?
Аноним 69
Екатеринбург
Девы, а можно вклинюсь, локация Ильича/уральских рабочих/стахановскпя,победы +- есть что для ясельного?
Аноним 873
Екатеринбург
Натусик 86,
было 10 где то. Группы большие и спальни. Обычный садик, только за деньги
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).