Масленица

Карамелька или чудо центр в авроре?

Аноним 832 автор темы
Екатеринбург
Встал вопрос выбора частника для ребёнка. Живем на Соболева, в Авроре. Ребёнку 2 года 3 месяца. Может кто-то водит в эти садики или другие в этом районе детей? Сама склоняюсь к карамельке... Сходила в оба, чудо все же какой-то раздолбанный... но главное-то не это. Хотелось бы хорошего отношения к ребёнку и профессионализма от воспитателей в первую очередь
катя89
Екатеринбург
Посмотрите садик Олимпия..но там дорого
Аноним 832 автор темы
Екатеринбург
катя89
,
Да дорого - полбеды. Далековато. Я не вожу от слова совсем, не пошло, муж заканчивает работу позже. То есть до дома пешком, на такси, на общественном транспорте добираться. Потому ищем в шаговой доступности
Аноним 832 автор темы
Екатеринбург
Может кто-то все-таки в курсе?
Аноним 905
Екатеринбург
Идите в карамельку) я там работала несколько месяцев. Хорошее отношение к детям.
vka1978
Екатеринбург
мама
Знакома с собственником Чудо-центра, очень приятная женщина, персонал подбирает себе достойный. Поэтому я ЗА Чудо-центр
Аноним 251
Екатеринбург
Карамелька работает сейчас? В 2ГИС было написано что закрыты. В чудо-центре не понравилось совсем, показалось мрачновато и грязно. В нашем районе понравились Олимпия и согласие. Остановились на олимпии. Ещё хорошее впечатление оставил сад теремок: персонал, атмосфера, но смутило большое количество детей в одной группе до 25 чел. Для яслей это очень много. По нормам до 15 чел должно быть. Но для детей постарше наверно будет идеально.
Аноним 832 автор темы
Екатеринбург
Аноним 251
,
Работают. Ежедневно вижу, как детей туда и оттуда ведут.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).