Карамелька или чудо центр в авроре?

Аноним 832
автор

Встал вопрос выбора частника для ребёнка. Живем на Соболева, в Авроре. Ребёнку 2 года 3 месяца. Может кто-то водит в эти садики или другие в этом районе детей? Сама склоняюсь к карамельке... Сходила в оба, чудо все же какой-то раздолбанный... но главное-то не это. Хотелось бы хорошего отношения к ребёнку и профессионализма от воспитателей в первую очередь

Екатеринбург

Посмотрите садик Олимпия..но там дорого

Аноним 832
автор
катя89
, Да дорого - полбеды. Далековато. Я не вожу от слова совсем, не пошло, муж заканчивает работу позже. То есть до дома пешком, на такси, на общественном транспорте добираться. Потому ищем в шаговой доступности
Аноним 832
автор

Может кто-то все-таки в курсе?

Аноним 905

Идите в карамельку) я там работала несколько месяцев. Хорошее отношение к детям.

мама
Екатеринбург

Знакома с собственником Чудо-центра, очень приятная женщина, персонал подбирает себе достойный. Поэтому я ЗА Чудо-центр

Аноним 251

Карамелька работает сейчас? В 2ГИС было написано что закрыты. В чудо-центре не понравилось совсем, показалось мрачновато и грязно. В нашем районе понравились Олимпия и согласие. Остановились на олимпии. Ещё хорошее впечатление оставил сад теремок: персонал, атмосфера, но смутило большое количество детей в одной группе до 25 чел. Для яслей это очень много. По нормам до 15 чел должно быть. Но для детей постарше наверно будет идеально.

Аноним 832
автор
Аноним 251
, Работают. Ежедневно вижу, как детей туда и оттуда ведут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";