Мамочки, только меня смущает, что детские сады не закрыли на карантин?

Аноним 621

в нашей стране сначала дождутся пары сотен смертей, а потом уже догадаются закрыть садики, бассейны и ТЦ, найдут способы заставить работодателей отпустить сотрудников на удалёнку. Западные страны уже этот путь проходили. Но у гас гопак на граблях - национальная традиция :hang:

Аноним 639
Аноним 564:
Ждут результата анализа.
Больно экстренно все музеи и театры закрыли)))) Знают наверное побольше нас.
Аноним 639
Аноним 564:
прочитала, что подтвердился диагноз ((
Эх. Я ребёнка дома посадила. Сама из дома работаю. Как бы родителей ещё дома удержать - как дети, не слушаются((
Аноним 475
автор

АнонимКа, Как бы родителей ещё дома удержать - как дети, не слушаются(( Это вообще отдельная тема для разговора. Говорю маме сиди дома, я тебе все продукты в интернет магазине закажу, а она мне "В пятерочке то дешевле" хоть я бы ей все оплатила. Но нет "надо картошку самой выбирать".

Аноним 639
Аноним 475
, Да, да

А я хочу чтоб садики закрыли везде пишут что спасение в изоляции,что маленькие дети переносчики но болеют легче ,смысл закрывать школы если из садика маленький ребенок школьнику может не дай бог принести ,ждать когда всех косить будет так там уж поздно...будет в первую очередь надо было закрывать дошкольные учреждения ну и школы...а родители всегда найдут оправдание что оставить не с кем есть нечего работать надо что никто не оплатит и приведут в это же дошкольное учреждение ребенка с признаками ОРВИ,это мое мнение...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";