Карантин в детском саду

мама

Всем привет!ктонибудь больничный лист оформлял по карантину в детском саду? В садике до 24 закрыли две группы на карантин,одна из них наша...с утра дадут справки. Вот не знаю проблем не будет в поликлинике? Ребенок то здоров! Просто никогда по карантину больничный не оформляла

мама
Екатеринбург

янатаколес ,
Со справкой из организации (могут еще справку попросить от закрывшего органа) идете в поликлинику, должны оформить больничный.

Аноним 255

янатаколес ,
Вот недавно знакомая ходила, попросили какую-то бумагу из Роспотребнадзора, без нее не дали больничный. В феврале был карантин. Педиатр сказала нововведения

Аноним 160

Приезжала в сэс по району садика, там в журнале находят номер садика, дают справку, с этой справкой в поликлинику к педиатру, он отправит выписать больничный, но если ребенок не болен, а больничный просто по карантину, его не оплачивают. Он нужен,чтобы прогулы работодатель не поставил.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 160 ,
Оплачивают. Больничный полноценный. Но. Ребенка с собой тащить, нам без ребенка больничный не дали.
Справка из сада + справка из роспотребнадзора+ребенок.
Последнее как по мне - полный бред, но...

мама
Екатеринбург

Читала, что 100% оплата на весь период (при стаже более 8 лет). Так ли это?

мама
Екатеринбург

LyaLyaka ,
Так, как и обычный больничный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";