Водить или нет?

Аноним 899

Аноним 81: В садик вечно болеющие дети ходят и их пускают..

Теперь стало как и должно быть

Татьяна Вакалюк: Чихнут = высадят.

Трюфелька

Девочки, а у вас в садике дети гуляют?
Сестра работает в частном саду, говорит им запретили гулять. И родители, у кого старшие дети в муниципальный садик ходят, тоже им говорят что не гуляют щас в садике. У нас рядом с домом садик, постоянно вижу что дети гуляют

Екатеринбург

Трюфелька: Девочки, а у вас в садике дети гуляют?

конечно. Соответственно, стирать все от ушей до кончика хвоста приходится каждый вечер.

мама
Екатеринбург

Если пожилые родственники с вами не живут, я б водила.
С ребёнком дома как работать то?

мама
Екатеринбург

Я спокойно работаю. Мой 4-летка сам своими делами занимается, мне не мешает.
Водила бы его в садик, даже не думая.
Но он болеет сейчас(( выздоровеет будет в сад ходить.
Там друзья, регулярное питание (дома есть хочет редко, а в садике особо не спрашивают хочет или нет), гуляния, занятия и т.д.

мама
Екатеринбург

Мы дома сидим, двое старших школьники, смысл тогда этого карантина для нашей семьи? Да и я на удалённой, муж только ходит на работу, но у него трое напарников бездетных ,так что риск минимум. У нас постоянно болеющие дети ходят в садик, или с симптомами, после чихает не снимают никого, так что...

мама
Екатеринбург

Ходим. С удовольствием бы денёк прогуляла, так как далековато, а ходим пешком, но у нас ввели строгости.: кто хоть день отсутствовал, приходит со справкой. Вот за справкой точно не хочется

Екатеринбург

Kaбанчик: С ребёнком дома как работать то?

да нормально работать, хоть дома, хоть на работе. Просто если садик работает, то чего держать человека дома или на работе? Пусть ходит в садик. Учат они там танцы на выпускной вовсю.

мама
Екатеринбург

Анонимма: там хоть весело

Тогда, конечно, водить, тем более, что

Анонимма: гулять ходим, но не по два часа два раза в день, работать надо.

Если там хотя бы 2 гуляют, то водить обязательно. Потому что надо гулять 4.

мама
Екатеринбург

Сегодня на улицах пусто, детей вообще не видно. У старшего ребенка 5 человек в группе, у младшего - 9.

Екатеринбург

У нас все ходят. Вся группа. Мы - нет. В отпуске не на Урале))) А так, я бы водила.

Екатеринбург

Яга: но у нас ввели строгости.: кто хоть день отсутствовал, приходит со справкой. Вот за справкой точно не хочется

У нас 4.

мама
Екатеринбург

Гуляли, занимались... я дома работаю более или менее нормально, у меня пятилетка, да и в 4 работать давал.))) Больше напрягает, что и школьники дома, так вот вместе они дают прикурить! !! Ну и кормить их. Значит, продукты закупать... водила бы в садик младшего и дальше, только вздохнула, что далеко пешком, так вот - карантин с завтрашнего дня! !! на неопределенный срок.

мама
Екатеринбург

Мы ходим в садик, но не каждый день. Сегодня проспали. В нашем садике утром всем измеряют температуру, с любыми признаками заболевания не пускают в сад.

мама
Екатеринбург

Трюфелька: Девочки, а у вас в садике дети гуляют?

Гуляют как и положено.

Екатеринбург

juliamama: Сегодня на улицах пусто, детей вообще не видно. У старшего ребенка 5 человек в группе, у младшего - 9.

у наших было 15 и я точно знаю, что мы не последние еще пришли.

мама
Екатеринбург

Не вожу пока. У старшей каникулы, всегда младшую на каникулы тоже забираю. Но тут они обе умудрились и заболеть еще

мама

Оставила бы дома.
Не потому что паникерша, а потому что к садикам отношусь более негативно, чем позитивно. И если есть возможность не водить, то хорошо.

мама
Екатеринбург

Жили бы с городе, не стала бы водить. Живём за городом, садик в деревне, деток немного в группе, почти никто не болеет, вожу.
Я в ожидании тяжело с егозой 4х лет дома постоянно, да и ей скучно, мне кажется, а в садике нравится

Да ладно
автор

У нас садик в шаговой доступности, в транспорте не ездим, пешком 10 минут идти с ребенковским шагом.
Живем без старшего поколения, втроем, я муж ребенок.
Отвела сегодня в сад, а там другие группы закрыты и стоит вопрос о закрытии сада вообще

мама
Москва

Я водила, сегодня сопли текут, так что дома
Я в целом за сад

мама
Екатеринбург

Все-таки передумало начальство, садик работает. Хорошо. ))) водим дальше, всем здоровья! !))

Аноним 52

Скажите пожалуйста,нужна ли будет справка если мы не ходим в садик из за короны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";