А как ваши детишки называют воспитателей со сложными именами-отчествами?

мама
Екатеринбург

Тина Иосивна (Валентина Иосифовна)

мама
Екатеринбург

В яслях была воспитательница Анна Александровна. Сын звал Икики Хади.

мама
Екатеринбург

Соседка Ольга Васильевна, дочь маленькая была, переименовала ее в "Гусильна". Теперь много лет это ее кодовое имя между нами :secret:

Краснодар

У нас воспитателя звали Любовь Петрова - все дети в группе звали ее просто ПетВовна :gy:

просто посетитель

Как слышат, так и называют. У нас Лариса Леонидовна от яслей до выпуска была исаидовна

мама

У нашей воспитательницы было не сложное ИО - Надежда Петровна....Но всем деткам видимо было лень все говорить полностью, и они ее звали просто Петровна....она была не против...а мб просто коллеги ее так называли, а дети переняли ...

мама

Чё со мной, вот вот)))

Аноним 671

В ясельном возрасте большинство слов в лексиконе дочери на "А" были: апака - лопатка, адёко- ведёрко. Воспитательница, соответственно,у дочери была Аталя Адимана (Наталья Владимировна))).

Аноним 963

У нас в первой младшей группе воспитательницы Оля и Таня. Для меня странно это было слышать. Своего сына сразу учила по имени отчеству называть.(называл ОйгаНиковавна и ТатьянаАексеена) . А некоторые до сих пор зовут просто по имени (сейчас уже вторая младшая) . У племяшки воспитательница была ТисяЯковна (Таисия Яковлевна)

просто посетитель
Екатеринбург

Логопед сразу представлялась: - Тетя Наташа))

мама
Екатеринбург

Елисасвета Гориловна - Елизавета Гавриловна

Екатеринбург

У нас Ирина Григорьевна была, сын называл её Гигоевна)

мама
Екатеринбург

Илена Аскатиновна - Елена Константиновна

Екатеринбург

Алкогольня - Ольга Анатольевна Дядя Деня - Диана Сергеевна, я очень долго не могла понять, что за дядя у них в садике.... Еще учили стихотворение Идурада (Эдуард) Успенского ))))

мама
Екатеринбург

У нас в яслях разрешалось называть воспитателей и нянь тетя+имя. Потом уже как то старались выговаривать, ИО как получается. зато я долго пыталась понять дочь, что за мальчик Тёптя у нас в группе. Оказалось, Степа)

Аноним 173

Марина Гадина (Геннадьевна)

Анонимка

У нас в младшей группе Евгения Александровна была, дети называли Гиена Сасака )))

мама
Екатеринбург

У сына долго была Люмина Юнина, потом превратилась в Людмилу Юрьевну.

Аноним 979

У нас Неля Николаевна- раньше была Коняня.. сейчас Колаевна. Вторая Евгения Дмитриевна - Гения Митеевна...

бабушка
Екатеринбург

Ванна Гегенина, Одежда Гегенина (Жанна и Надежда Евгеньевны), Жадина-Говядина (Жанна Геннадьевна), Ольга Вареньевна (Валерьевна), Лисяна Говориловна (Александра Гавриловна), Юля Петровная

просто посетитель
Екатеринбург

Ирена Понарошку недавно тоже про это спрашивала ) я долго смеялась, даже заскринила

мама
Екатеринбург

osа, Васильна прозвал

А садиках сами сотрудники зовут друг друга по отчеству, вот дети и повторяют) У нас воспитатель Ирина Станиславовна, сын зовёт ее Танисававна. Няня Валентина Анатольевна, значит АнатОнина.

бабушка
Екатеринбург

на ясельной группе когда работала была- Асеевна, Елена Алексеевна

Меня как только не звали Сейчас есть девочка плохоооворящая, Аннаневна( Ольга Геннадьевна) из ярко запомнившихся в прошлом- Гавнадьевна и просто Оягадина. :yahoo: Внучка в эту же группу ходит - зовёт Оля и половина детей так стали звать- я нп против, хотя родители неудобно себя чувствуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";