А как ваши детишки называют воспитателей со сложными именами-отчествами?

Одежда Гиоена (Надежда Григорьевна)и Вареньевны это классика)

Екатеринбург

Асисинакатина- Раиса Аркадьевна Танини Палина- Татьяна Павловна

Аноним 622

СекакаГекака :eerm: Светлана Геннадьевна.

мама
Екатеринбург
Gennadievna:
Вареньевны это классика)
:gy: я когда то была Инна Варена (Ирина Валерьевна) :hi:
Аноним 644

А я на сегодня уже смирилась, что превратилась в Аису Ванидовну и Алису Атывовну, по совместительству Лариса Леонидовна.

Анонимчик

Жанна Геннадьевна - жадина говядина

просто посетитель
Екатеринбург

Сын звал Ойга Нни :gy: (Ольга Леонидовна), но это ещё до его 2-х лет было А дочка почти в 3.5 пошла, поэтому нормально называла

мама
Уфа

Анекдот в тему: Воспитательница Виолетта Валерьевна к концу первого рабочего дня в детском саду согласилась, что ее зовут Фиолетовое Варенье

Екатеринбург

Сметана Гадина (Светлана Геннадьевна)

мама
Екатеринбург

Сын звал Кантра Винити, мы спрашивали может Наталья Васильевна. Отвечал, да Канта Винити.

Аноним 299

В младшей группе называли Аена Васиния, в старшей группе пришла девочка ( очень тяжелая адаптация в других садах, мама очень переживала), с моей стороны максимум тактильного контакта и звала Аленчик. Когда адаптировалась, поговорили, что воспитателя так называть нельзя ( сказала, что старшее поколение не поймет), называла еще какое-то время, но тихонько, когда рядом никого не было.

мама
Екатеринбург

Анфиса Исаковна - Сися Кака. Это был воспитатель в яслях, она сильно обиделась, что дочка называется ее бабушкой, т.к. в возрасте и заставляли называть по И О. В итоге и получила свое имя ????

Аноним 850

Пришла дочь из садика, и говорит мама у нас сегодня новая воспитательница была, Хулаевна..... я потом узнала Диана Шавхулаевна. Так она ее и называла Хулаевна, несколько дней, пока нашамне вышла

просто посетитель

Надо б прислушаться, как ко мне в яслях обращаются... :gy: Вообще никак, не говорят в 1,5 года почти.. молча обнимаются. А начиная со средней и до 9 класса имя-отчество выговаривают правильно. У нас только директор мне еженедельно новое отчество приписывает.

мама
Екатеринбург

Старшая рано пошла в садик - Аня Геня (Анна Евгеньевна) и просто Пама ????‍♀ (Тамара Павловна). Др сих пор вспоминает любимую Паму.

Аноним 648

В садике пол группы отчество называли не Владимировна, а Владимина

мама
Екатеринбург

Сын называл первую воспитательницу Маргаритовая Ванна - Маргарита Ивановна ))))))

Сочи

В младшей группе плохоговорящий ребенок называл нашу воспитательницу Огугевна(Ольга Сергеевна), остальные подхватили. С его же подачи мой ребенок теперь Гусик. Муж ругается))

мама
Екатеринбург

я помню дедушку соседского Егора называла Йогор, почему сама не знаю и было для меня открытием когда в пятом классе я узнала как его действительно зовут....

мама
Екатеринбург

у сына в садике муз.руководителя звали Кира Евсеевна, только он один ее правильно называл, она всегда меня благодарила, что мы научили ее называть правильно ( мы честно не учили)...все остальные звали ее бабушка, до выпуска из садика......

123

У нас няню дети Адуль Ишатовна зовут (Айгуль Ришатовна, воспитателя - Татана Дмитина, тётя Митна и мама (Татьяна Дмитриевна) :dance:

мама
Екатеринбург

да не только в детском саду :gy: У нас в школе был учитель Яткар Усманович. и его все звали Икарус Манович. И удивлялись, почему его родители как автобус назвали

Лето

У нас до сих пор (выпускная группа уже :gy: ) Альтольна - Алина Анатольевна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";