Ваш ЧАСТНЫЙ детский сад будет работать на следующей неделе?

мама
Екатеринбург

Аноним 58: Аноним 421,
Плата в муниципальном и в частном - две большие разницы.
Так рассуждать, то может, мне ещё репетитору заплатить за выходные, чтобы он не разорился?

Ну вот давайте рассуждать логически. Это объявленные входные. Вы за них платите так же, как за новогодние, первомайские, 24 февраля и 8 марта. При чем тут садик? Пишите президенту - это он устроил.

Аноним 58
автор

sheveleva82 ,

Вот мы все не заплатим, тогда собственнику сада придется президенту писать.

самомама
Екатеринбург

Не работает. Плачу в полном объёме

Трюфелька

Сестра работает в частном саду. Только что звонила - садик закрывают на неделю

мама
Екатеринбург

Наш работает

мама
Екатеринбург

У нас работает

Аноним 971

SAXAR ,
Melting_ice ,
Везет! А как название садиков?

мама
Екатеринбург

наш работает.

Аноним 854

А я сижу и думаю работать нам или нет. Родители хотят, педагоги согласны, с арендой все решается удачно, детей немного и все здоровы, но таа то по правильному обязаны закрыть. Вопрос морали и бизнесинтересов(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 854: по правильному обязаны закрыть

В Челябинске власти решили оставить в МДОУ дежурные группы. Мы честно предложили клиентам компенсацию, если они не пойдут в садик, но полностью оплатят месяц как обычно.

Аноним 854

Мария Ф,

Мария Ф: компенсацию, если они не пойдут в садик, но полностью оплатят месяц как обычно.

В чем заключается компенсация? Доп услуги, %возврата?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 854: В чем заключается компенсация? Доп услуги, %возврата?

Пока дополнительные оплаченные дни, но усиленно думаю об их дальнейшей монетизации. Естественно, когда все успокоится.

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф: Работает.

Указ губернатора вам не указ?

просто посетитель
Екатеринбург

Sorceress: Указ губернатора вам не указ?

Моему юристу нет.
В чем конкретно усматриваете нарушение указа?

Весело живем

Наш не работает, платим в полном объеме, перерасчёт будет только за питание.

Аноним 58
автор

Весело живем ,
А если потом до окончания майских праздников выходные продлят , тоже оплатите?

мама
Екатеринбург

Аноним 58: Вот мы все не заплатим, тогда собственнику сада придется президенту писать.

При чем тут собственник сада, пусть платит ваш работодатель. У меня полные выходные - без работы. Я сама заберу ребёнка из садика и оплачу полный месяц. При чем тут ДС вообще?

мама
Екатеринбург

Наш не работает, оплату сказали брать не будут. Но спрашивал муж - поэтому не уточнил только не будут только за питание или вообще за все.

Весело живем

Аноним 58 ,
А варианты какие? Кроме как оплатить? Вы же сами понимаете, что все эти инициативы за счёт простых граждан. Желания искать потом другой садик нет, чтобы произошла смена воспитателя-тоже нет желания. Если закроют все до мая-скорее всего будет режим ЧС. Там переоасчеты по-другому ведутся.

мама
Екатеринбург

Аноним 58: А если потом до окончания майских праздников выходные продлят , тоже оплатите?

Значит не работаете до окончания майских праздников и сидите с ребёнком. Либо на полный месяц берёте няню, уходите в другой садик и прочее. Почему вы пытаетесь свалить все на дс? Они такие же люди. Я не слышала, чтобы сказали о работе дс наравне с тц.

Аноним 58
автор

sheveleva82 ,
Потому что услуга не оказана.
Вы так волнуетесь, словно работаете в ДС.

Весело живем

Нам сказали, чтл Роспотребнадзор сказал частные сады закрывать на карантин ровно также, как и муниципальные.

Аноним 58
автор

Весело живем ,
Всё-таки карантин или выходные?
Пока что объявили выходные.

Аноним 734

Весело живем ,
А есть где-то официально оформленная бумага?

Весело живем

Аноним 58 ,
Пока что это выходные, как я поняла из нормативки. Ну собственно по оплате выходных вообще какие могут быть вопросы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";