Ваш ЧАСТНЫЙ детский сад будет работать на следующей неделе?

Аноним 58
автор

И не на 2 недели это, а до тех пор, пока экономика страны полностью не разрушится.

Аноним 58
автор

Сказал же врач воз, что кв лечить нечем, карантин не поможет. Переболеют все. Вакцина будет не раньше, чем через год. За это время экономике настанет трындец и от нищеты вымрет больше народу, чем от кв - кто повесится, кто сопьется, кого убьют за десятку, как в 90-е.
Вся эта свистопляска с парализованными городами для того, чтобы убить экономику.
Мы ещё потом поржем, вспоминая, как нас всех надули.

Аноним 444

Меня интересует, можно ли в пн будет идти в садик? Эту неделю муж на удаленке, с пн оба выходим. Куда ребенка?

Аноним 444

Аноним 58,
Да не нагнетайте.

Аноним 971

Аноним 444 ,
Мне кажется, не стоит надеяться, что садики в близжайшие 3недели откроют..раз в нашей стране дети тоже болеют, то вряд ли допустят открытие школ и садиков.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 444 ,
Частники работают.

Аноним 444

Мария Ф,
Ну, эту неделю не работают даже частники.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 444: Ну, эту неделю не работают даже частники.

Я бы не была столь категорична.

Весело живем

Ну что родители, сидим и терпим дальше. Завтра наверное нас дадут ответ, что дальше делаем, в продолжение нерабочих оплачиваемых дней до 30.04.

Аноним 58
автор

Я остаюсь при своем мнении: за неделю простоя заплатить готова, за 1,5 месяца - нет.
В конце концов, я для персонала д.с. клиент, а не работодатель, чтобы изыскивать средства на их зарплаты.

Аноним 189

У нас частный садик не взял никакой оплаты на эту неделю, но там собственники сами и воспитатели

Аноним 854

Завтра открываются Ваши садики?

Некто

Аноним 854,
Сдаю кв под садик, мои ещё не открываются, боятся

мама
Екатеринбург

Наш садик хочет открыться (с лицензией , зданием и площадками), но кроме разрешения губера нет никаких документов.
В понедельник будут решать, узнавать , никто не хочет напороться на претензии СЭС.

Весело живем

Наш с завтрашнего дня работает.

мама
Екатеринбург

Весело живем ,
Какой, если не секрет? 517, РЖД? Акадеше не работает, собирают только дежурную группу.

Весело живем

Sandra_S ,
Чудо-центр.

Анонимка

К частным детсадам тоже требования есть. Кто без лицензии, даже и не думайте.
Это губернатор дал разъяснения на своей страничке в Инстаграм

Аноним 854

Анонимка,
Спасибо за разьяснения

Аноним 586

Аноним 854: Завтра открываются Ваши садики?

Наш и не закрывался. Но не гуляют и без занятий приходящих педагогов, воспитатеои в масках. Даже не представляю куда бы мне пришлось девать двухлетку чтобы работать...ну и я не олигарх оплачивать больше месяца простоя.

Анонимка: К частным детсадам тоже требования есть. Кто без лицензии, даже и не думайте.

Ха, интересно а сколько у нас садов с лицензией под эти требования?

Аноним 441

Наш как работал, так и работает на свой страх и риск, но детей, конечно, минимальное количество водят. Мы как будто в отпуск ушли с половинной оплатой, даже не знаю, есть ли смысл выходить раньше сентября, всё равно летом обычно не ходим, по садам-огородам разъезжаем

Аноним 844

РЖД садики открываются?

Аноним 383

Интересно, а коррекционные садики почему не открываются? Ведь там тоже группы небольшие....

Аноним 444

Наш частный с лицензией открывается. Но просят принести справку, что хотя бы один родитель трудится на предприятии безостановочного цикла. Принесу, идем в сад.

Аноним 730

Есть ли частные сады которые работают сейчас на Уралмаше-Эльмаше? Ходили в квартирник, сейчас закрыт. Садик нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";