Дежурные группы( кто уже сходил)

Аноним 683
автор

Что из себя представляют?сколько человек? Какой возраст?

Аноним 437

Мы сегодня пошли.
Но были первые поэтому не знаю.
Но вроде как сборная солянка по возрастам.
Утром ребенка осматривает доктор. Температура, горло и слушает лёгкие.

Анонимище

Аноним 437 ,
Интересно а занятия какие то проводится в таких группах будут или только "типа" присмотр?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 745 ,
Я вообще не претендую на посещение такой вот группы.
Мне просто очень интересно, как все это будет организовано, у нас ведь как - хотели как лучше, а получилось через ж...((( По другому не бывает. И виноваты не воспитатели и не заведующие и даже не ОО. А там сверху(((
Конечно для многих родителей и это палочка выручалочка, но

Аноним 437: сборная солянка по возрастам.

так мало того, это дети которые никогда до этого ни то что в одной группе не были, а может и разные сады посещали, а это значит, что они начнут обмениваться микрофлорой, а в условиях, что на прогулку их скорее всего выводить не будут... А дальше кто имеет садичных детей знает развитие сценария. И даже это не спасет

Аноним 437: Утром ребенка осматривает доктор. Температура, горло и слушает лёгкие.

Воспитателям на этих группах могу только посочувствовать, терпения им и здоровья.
Осуществить присмотр за группой разновозрастных детей, многих из которых она видит впервые. Один только этап притирки уже будет воспитателю седых прядей стоить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 745 ,
И мой пост

Аноним 659: Интересно а занятия какие то проводится в таких группах будут или только "типа" присмотр?

Ни в коем случае не относятся к воспитателям.

Аноним83

Сама воспитатель, знаю, что в нашем микрорайоне в садике всего 2 детей в такой группе...

Аноним 683
автор

Анонимка ,
Интересно, какой это микрорайон?дайте наводку

Аноним 97

Девочки, как вообще это работает? Отправили заявление, справки, а дальше? Вам позвонили? Или самим звонить надо?

Аноним 437

Аноним 683 ,
В группе 10 человек.
Возраст у все одинаковый 3-4 года

Аноним 336

Violla86,
Почти все садики работают в таком режиме летом .

Аноним 683
автор

Аноним 97 ,
В каждом « дежурном» садике несколько таких групп по возрастам как я поняла.

мама
Екатеринбург

Мы сегодня пошли первый день. Садик 67. Всё прекрасно на первый взгляд. Пока только отличные впечатления.
Получить место легко.
Нужно написать в почту в отдел образования.
Приложить заявление с просьбой о дежурной группе и справки с работы родителей.
Отвечают в почту на следующий день.
В садик выходите сразу же. С собой только справка об эпид. благополучии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";