Аннулировали путевку в детский сад

анонимка
автор

Добрый вечер, всем! Ситуация такая, сегодня случайно посмотрела очередь в детский сад. И вижу, что нам дали садик 03.02.20, но в связи с тем,что мы не пришли в садик зарегистрировать путевку, ее аннулировали. И попросили подойти в отдел образования. Получается мы сейчас в конец очереди встанем заново. Но нам же ни кто не звонил, и мы даже не думали, что в феврале дадут садик. Ждали распределение только в мае. Может кто-то был в такой ситуации, как решили проблему?

рыжая
Екатеринбург

анонимка: Но нам же ни кто не звонил, и

Это странно, заведующая должна была позвонить. И с госуслуг приходили мне сообщения.

Я была с вашей ситуации, только по доброй воле, т к в три года не отдавала ещё сына в сад. Просто встала на очередь заново, когда понадобилась путёвка, дали быстро, т к ребёнку шел уже пятый год.

Идите в отдел образования и вставайте в очередь заново. В мае скорее всего получите место, если чехарда с карантином не нарушит все процессы

Аноним 45

Так странно. Моему ребенку три раза давали садик и все три раза нам звонили (если трубку не брали, то смс писали) и письмо приходило.

мама
Екатеринбург

Отдел образовани закрыт, не работают

Аноним 398

Мне тоже никто не звонил и никак не оповещал о подошедшей очереди. Ходила постоянно в отдел ДО и узнавала.
Как вам быть автор, не знаю, но понимаю ваше негодование.

мама
Екатеринбург

анонимка: Получается мы сейчас в конец очереди встанем заново.

Нам тоже дали садик 03.02.2020. Но нам звонили. Садик далековат, да и не готовы мы как-то были отдавать. Съездили в отдел образования, нас вернули в очередь. Именно возвращаетесь, а не встаете заново. Мы просто попали в льготную очередь сейчас. У вас одна проблема: отдел образования не работает, я так понимаю. Поэтому вам нужно отслеживать, может они удаленно как-то принимают или будут принимать, и сразу написать заявление на восстановление в очереди!

анонимка
автор

Нашла в интернете почту отдела образования. Написала им, объяснила ситуацию. Спасибо им, восстановили в очереди. Но после карантина ждут с оригиналами документов, что бы потвердить

Аноним 463

анонимка ,
Вы молодец.а так то деятельность модность назвать бардачиной и самоуправством

Аноним 364

Аноним 463: так то деятельность модность назвать бардачиной и самоуправством

Чью деятельность? Программы, которая распределяет места в дду?

Аноним 37

Я бы еще с заведующей садика связалась, узнать почему не звонили..

анонимка
автор

В отделе образования написали, что должно было прийти уведомление почтой. Но ничего не пришло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";