Многодетные мамы СУНЦа

Екатеринбург

Хорошее место, не рулитесь, девочки, за деньги. Мозги на место ставит конкретно данное учебное заведение. И нет никаких блатных мест. Если мозг есть - возьмут обязательно. С теплотой вспоминаю данную школу.

Аноним 572

знакомая:
А наш опыт не интересует? Я все равно

Очень интересно, спасибо, что написали)

знакомая: призеры вузака в СУНЦе автоматом получают 9 балл

Точно, ведь я об этом слышала, у подруги сыну призеру даже какое то приглашение из СУНЦа приходило.

знакомая: Да. Причем научился читать в 2,5 года.

Вот! Делаю выводы, что у ребенка должна быть любознательность прежде всего, тогда и интерес к учебе будет, а там уже и мотивация и желание поступать и узнавать новое.

Аноним 363

Аноним: Точно, ведь я об этом слышала, у подруги сыну призеру даже какое то приглашение из СУНЦа приходило.

В этом году для поступающих в 8 класс отменили :( Теперь для поступающих в 8 класс льготы только для победителей/призеров олимпиад Максвелла и Эйлера. Может, потом опять вернут.

мама
Екатеринбург

Аноним: Если не трудно, расскажите, пожалуйста, как мотивировали детей на поступление, все равно ж от родителей всё идет? Занимались ли вы с ними или с младших классов приучали заниматься самим? Много ли читают ваши дети?

Ребенок учился в школе на отлично и последние 2 года стало заметно скучно ему. Так как папа сам учился в СУНЦе,то предложил ему туда пойти учиться. Свозили на день открытых дверей и сын сам загорелся желанием туда поступить. Поступил,нравится,учится хорошо. Читал раньше очень много,сейчас заметно меньше стал. Но он в детстве перечитал кучу книг, читать начал в 3,8.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вообще не мотивиоовали . Сама решила. Почитала отзывы. И решила поступать. А мы подумали, проверит свои силы.
В учебе самостоятельная.
Так что ждем результатов.

Аноним 572

lampa81: Но он в детстве перечитал кучу книг, читать начал в 3,8.

лисено_к: думали, проверит свои силы.
В учебе самостоятельная.

Девочки, какие дети у вас молодцы!!!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо. Но тараканчики тоже есть у ребенка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";