соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

мама
Екатеринбург

Мы 530..... Надеюсь , что в сл году бюджета будет больше и мы будем в числе счастливчиков

Ник

mama m_i_a,
Это точно)Видимо были веские причины так поменять)Раньше хоть видел очередь как продвигалась,а сейчас вообще тайна)

мама
Екатеринбург

ДЕВУШКИ!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ мы НОМЕРУ В НОВЫХ СПИСКАХ. Исупова Наталья Викторовна, дата поставки по моему ноябрь 2013

мама
Екатеринбург

Натали3679,
2866

мама
Екатеринбург

mama m_i_a,
Большое спасибо.

Аноним 468

что то темка совсем не двигается...... где сейчас смотреть список получателей? (раньше вроде бы изменения в списке были в августе и феврале). сейчас нашла только номер очереди...

Ник

аноним,
Видимо списки больше так в табличке прикреплять не будут...теперь только свой номер очереди знаешь и все...

Аноним 845

Подскажите пожалуйста кого-нибудь просили принести документы, подтверждающие нуждаемость? Просто в сравнении с прошлым годом уже подходит время для выдачи сертификатов, но тишина....

Екатеринбург

Аноним, Просили в районную администрацию принести справку ф40, в декабре ещё.

Аноним 845

Добрый день, звонила я в согуфонд и очень растроилась. В этом году всего 60 сертификатов планируют выдать. Печаль, такими темпами в следующем тогда что всего лишь 20-30 семей получат

Ник

Аноним,
Они издеваются походу(…обидно что столько лет стоишь ждешь,очередь подходит,но получить не можешь из за малого финансирования,и откладывается это опять на год,да еще и нет гарантии что в следующий раз,что получишь....

мама
Екатеринбург

Аноним: В этом году всего 60 сертификатов планируют выдать

А программа была заявлена до 2020 года Дети вырастут и мы перестанем быть нуждающимися

самомама
Екатеринбург

Скажите на данную программу можно подать заявление?

мама
Екатеринбург

BiznesLedi,
Участники программы – семьи, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет, в том числе принятых в семью на воспитание.
Основание получения выплаты – нуждаемость в жилом помещении (постановка в муниципальном образовании на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях до 01 января 2014 года, нуждающимся в жилых помещениях многодетным семьям, имеющим трех и более одновременно рожденных детей).

мама
Екатеринбург

BiznesLedi,
Если вы подходите под эти пунктики , то идите и пишите заявление))))

самомама
Екатеринбург

МамаМур: Если вы подходите под эти пунктики , то идите и пишите заявление))))

Спасибо, мы тогда не подходим. 3 ребёнок родился в апреле 2014 года. На очереди не стоим.

Аноним 899

МамаМур,
Подскажите, а если моя семья стоит на очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий с 2010 года. Но многодетными стали только в 2016 году. Я могу сюда встать в очередь?

мама
Екатеринбург

аноним,
Не знаю. Вы позвоните в фонд и узнайте.

Аноним 899

а какая сумма к выплате?

мама
Екатеринбург

аноним,
Да!

мама
Екатеринбург

ВСЕМ ВСЕМ Информация появится на сайте 20 февраля . А мы получаем .УРА УРА УРА

мама
Екатеринбург

Natali458,
Примите мои поздравления))) А какие вы были в очереди?

мама
Екатеринбург

Поздравляем, скажите сколько человек в список попали, стоит ждать или нет.

мама
Екатеринбург

Сегодня позвонила и узнала, в список попало 70 человек на получение субсидии в 2017 году. Очередь 4тыс семей, это ужас какой-то, если так будут выдавать,то у нас уже внуки появятся пока наша очередь подойдет.

Екатеринбург

Может пора объединиться и написать коллективное письмо-обращение в приемную президента РФ. Программа пока только до 20 года, продливать ее никто не обещал. При условии таких мизерных выплат сертификаты получат единицы. Возможно наше обращение поможет правительству области увеличить финансирование программы в следующем году.
Под лежачий камень вода не бежит, давайте действовать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";