соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

мама
Екатеринбург

Natali458,
Как так 70 сертификатов... они там ох...ли совсем?! А если вы 79, откуда информация о точности его получения?!

мама
Екатеринбург

Natali458,
Мне ещё интересно. С какого времени вы стоите?! Напишите точную дату постановки ?!!

Ник

Мусик-мамусик,
Тоже самое хотела предложить!Беспредел какой то...

мама
Екатеринбург

Стоим в очереди с октября 2012 года. А знаю потому что меня вызывали в фонд и сказали списки на сайте появятся 20 февраля , если будут замечания в примечании сразу исправлять иначе сертификаты не выдадут и не опаздывать-- народу будет много
В прошлом году также говорили что дадут мало а дали около 400 штук.

Мышь камыш

девочки,кто воспользовался уже в прошлые года. На каком этапе можно продавать новострой. Т.к. нам надо вторичку большую по квадратам. Можно ли продавать на этапе долевки переуступой прав (сдача 2 кв.17 г), или только после получения свид-ва о собственности?

мама
Екатеринбург

Девчонки я согласна с тем, что надо что-то делать, давайте напишем президенту может поможет. Я лично позвонила и мне сказали, что в бюджет выделили денег только на 70 семей, и то возможно еще меньше будет. Мы стоим с февраля 2013 года, 782 очередь по списку и мне сказали, что вы переживаете до 2020 года вы точно получите, я спросила, а как же 4тыс человек которые в очереди, в ответ тишина. Да такими темпами мне ждать еще лет 10, у меня уже внуки появятся

мама
Екатеринбург

Я два года назад писала президенту чтоб помогли с финансированием программы, ответ пришел что это областная программа ни чем помочь не можем но не переживайте к 2020 получите. Может если мы все каждый от себя напишет письма и на нас обратят внимание

Аноним 523

Набиритесь терпения и ждите

мама
Екатеринбург

Natali458,
А мы стоим с декабря 2012. И мы 530. Странно не так ли? Я наберусь терпения. До 20 февраля. Потом пойду выяснять,,, писать ... да тут надо брать телевидение за руку и по кабинетам. Проверить честность выдаваемых сертификатов.

Ник

mama m_i_a,
Очень странно,как они очередь сформировали...За два месяца такая разница в цифрах..Мы тоже с декабря 2012 стоим в списке в четвертой сотни...

мама
Екатеринбург

Кто вообще дал информацию про 70 сертификатов?! Давайте воду не мутить... я вчера начиталась, расстроилась ,,, чувствую раньше времени!!! Ждём 20 числа. Дальше составляем план наших действий и пойдём рушить их психику

Аноним 326

mama m_i_a: Кто вообще дал информацию про 70 сертификатов?! А как вы думаете узнавать количесво выданных сертификатов? Списков уже не будет, очередь сделали закрытой.

мама
Екатеринбург

аноним,
А почему ананимно?!))) вы сотрудник фонда?)))) пока никак, жду свеженькие списки)))

Аноним 845

Звонила сама лично в фонд начальнику. Она мне и сказала, что выделяли в этом году денег только на 60-70 сертификатов. Сколько будет в следующем никто не знает. Тоже стоим с 2012 года. Следили за движением в очереди, еще два года назад выделяли 600-800. А если в следующем году ещё меньше..... В общем я за то, чтобы написать письмо. Очередь действительно "закрыли" для общего доступа почему-то

мама
Екатеринбург

Аноним, я тоже за хоть какие то действия. Нужен человек , который умно всё составит. А организовать поход к ним на порог , мы и здесь можем!!!

мама
Екатеринбург

Это как с землей, пока активисты не начали писать ходить не объединились, ни чего и не было только одни отписки. А сейчас дай бог уже в этом году с электричеством будем.

мама
Екатеринбург

Каждый год кто нибудь паникует перед выдачей сертификатов.В прошлом году последней датой было 22 октября 2012 г. В день принимали минимум по 10-15 заявлении.А теперь посчитаите сколько они приняли заявлении за 2 месяца.

мама
Екатеринбург

раз это областная программа, может надо Губернатору, представителю президента и копию Президенту написать ? я задавала им вопрос на сайте про количество выдаваемых серт.в этом году, мне сказали, что списки будут опубликованы после 20 февраля, ждите. Я согласна подписать обращение тоже , если что.

мама
Екатеринбург

УРА !!!!! Списки появились на сайте фонда. Мы в списке .Всех поздравляю !!!!!!

Аноним 326

Natali458: Мы в списке . Примите поздравления!!! Это круто получить долгожданную субсидию. всем остальным терпения!

Аноним 920

Natali458: В прошлом году последней датой было 22 октября 2012 г.

В этом году 29.10.2012 последняя дата. Или я где то не там смотрю?

Аноним 523

Да Вы правильно смотрите. Но посмотрите там разные даты.

Аноним 845

Да шикарно...57 семей получателей. Нам не дождаться видимо с 2012 года в очереди

Аноним 845

Девочки, подпишусь под любой питицией в правительство, давайте объединяться, иначе до 2020 года и первая сотня не получит, неговоря уже о 4000 очереди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";