соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

мама
Екатеринбург

Ну вот теперь все убедились как много семей попало в список, с каждым годом все хуже и хуже. Что делать будем?

мама
Екатеринбург

Вообще сказка в том году были 2т850 какие-то то нынче мы стали 3265 как это так

Первоуральск

Может в прокуратуру напишим, пусть проверят ? Или к депутатам на приём

мама
Екатеринбург

Natali458,
Ну раз списки готовы, и вы были 79... вопрос! вам дали сертификат?

Аноним 324

Настя Казакова,
Я согласна!!!!

Первоуральск

Аноним,
Как то нас маловато, видимо всех устраивает

мама
Екатеринбург

Я с вами, стою в очереди с 2013 года. Давайте напишем, если есть шанс что-то пошевелить..

Ник

Я тоже за!

мама
Екатеринбург

Я тоже за любой кипишь))))) только бы помогло. Кто знает как в ОНФ обратиться по электроннке

Екатеринбург

Мы были 81 в списке и нам дали. Видимо народ повылетал из программы и за счёт этого сдвинулось

мама
Екатеринбург

Девочки, а списки то не обновились?! И ещё ! Какой план действия?! Надо сначала идти На малышева, там шороху навести, но надо идти с документом хоть каким нибудь,,, а то придём как истеричные мамаши, нас ещё на 15 суток посадят))) хотя тоже плюс, отоспимся))))

Natalia

Посмотрели этот закон??:
На основании принятого закона Свердловской области «Об областном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» (опубликован в Областной газете 21.12.2016 года), в соответствии со списком многодетных семей – участников Подпрограммы на 2017-2020 гг., в пределах выделенных денежных средств в 2017 году, сформирован список из 57 многодетных семей – получателей социальных выплат в 2017 году.
Там суммы в приложениях выставлены планируемые на нашу программу в 2017 году - 93344,9 тыс. руб., в 2018 - 107845,0 тыс. руб., в 2019 - 122400,0 тыс. руб.
Не сильно много...

мама
Екатеринбург

Мы были 97, нам не дали. и я с вами, готова подписать

Аноним 845

То есть при несложных подсчетах в следующем году получат примерно 90 семей, в 2019 еще около 120. Итого при самом лучшем раскладе всего семей 200-250. Даже третья сотня в очереди не получит. А как тем, кто 354&

Аноним 845

После программа просто престанет существовать? Или я чего-то недопонимаю

Бруня

Помтановление 73 от 24.01.2017 стоимость 1 кв.м 58583 рублей в Екатеринбурге. Кому надо считайте

Аноним 681

Аноним,
А какова формула?

Аноним 681

Получили! ) Семья из 5 человек. 1млн 739 тыщ с копейками

Аноним 845

А какие по счету вы были в очереди

Аноним 681

Аноним,
81е

Екатеринбург

Кто-нибудь покупал сертификатом квартиру у Подрядчика, это возможно? Или обязательно у застройщика?

мама
Екатеринбург

Написала письмо в фонд пришел ответ что финансирование зависит от законодательного собрания свердловской области,когда принимают закон о бюджете на очередной финансовый год. Возможно ,после 2020 года будет продление программы. За доп.инфо можно обратиться по тел.375-06-68. Еще написала письмо губернатору , но пришел ответ что передали его в минстрой. Может дружненько будем писать в зак собрание, чтоб обратили на нас внимание.

Аноним 920

Программу растянут во времени и что, дети совершеннолетними станут к моменту получения. Интересно, а если уже перестанем быть многодетными, старшие станут взрослыми, то из программы долой????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";