соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

Екатеринбург
Настя Казакова,

Ну вот, допустим, вы откуда то знаете что в этом году 47 человек и что всем звонили лично. Остальным 4200 очередников чтобы знать количество получивших названивать им и выспрашивать?

мама
Екатеринбург

Так у них там вроде на сайте объявления нет , что они сейчас получателей обзванивают :close:

Екатеринбург
nadichka__,

Вообще чушь какая то, шифруются.... ни количества не узнать ни список не увидеть... если б вот ни Настя Казакова то и не знали бы этого.

Екатеринбург

По началу у них что спрашиваешь они "вся информация для вас есть на сайте, там все расписано", теперь всю информацию узнавать по телефону. А еще через годочек "идите вы, если что мы вас наберем". Походу программу хотят "слить" потихоньку....

Первоуральск

Так потому что я уже получила сертификат. И в бумагах 47 человек . И мне лично позвонили и пригласили еще в феврале

Екатеринбург
Настя Казакова,

Поздравляю с приятными хлопотами!)

мама
Екатеринбург

Если не секрет, сколько в этом году дают?

Первоуральск

Спасибо за поздравление. 1 022 000 на 4 человек

бабушка
Настя Казакова,

В каком году вы вставали?

мама
Екатеринбург

Так мало? У нас что жильё подешевело?

мама
Екатеринбург
Настя Казакова,

Вы в расчетах вышли на эту сумму? мне когда-то выдали формулу c=ad%b стоимость 1 кв.метра я нашла 46337 руб.

Первоуральск

Стою с 2010г. Сейчас подешевели кв.м . Мне дали такую сумму

мама
Екатеринбург

Писала я и путину и нашим властям , отписались , мол безочереди вам не положено ,,, хотя вопрос ставила конкретный , где деньги ,,,, почему программа работает по 40 чел в год ... если кто то поднимет бунт , я поддержу , можно сходить к Ройзману на приём , он может подскажет в какую дверь пнуть надо ...

Аноним 920
Настя Казакова:
Стою с 2010г.

Как так? В прошлом году получили те кто встал в октябре 2012 года

мама
Екатеринбург
mama m_i_a:
если кто то поднимет бунт , я поддержу
я тоже
мама
Екатеринбург

Девочки! начинали же вроде перепись готовых поддержать бунт.. есть у нас лидер-организатор? отзовись! только свистни - мы поддержим.......... попинаем какую-нибудь дверь....

Екатеринбург
mama m_i_a,

К Ройзману думаю бесполезно. Мы у него были в 17 году по вопросу садика и рассказали про ситуацию с программой. Он разве что сказал что почаще "пинать" губернатора ибо программа областная.

Екатеринбург
uvha,

МамаМур вроде хотела писать общее. Я тоже за любой кипиш! И надо писать да, надо давать огласку вялотекущему действию властей.

Екатеринбург
mama m_i_a,

А вообще да - изначально программа открывалась 11-15 год, народ набрали а деньгами обеспечить выполнение не могут... теперь до 24... и не факт что до 30 не продлят, пока очередь сама себя не изживёт... нехило так растянули помощь многодетным при том что набор в программу закрыт с 14 года уже. Хоть бы чтоли ипотеку давали под гарантию суммы сертификата.

мама
Екатеринбург
АнониМ,

Мы с декабря 2012 года стоим , сейчас 419 ... :hang:

Аноним 920
mama m_i_a:
Мы с декабря 2012 года стоим , сейчас 419 ... ????????????????????????????????????

Ну и что не так? Мы ровно с 2013 года стоим и очередь уже за 1000.

Аноним 920

mama m_i_a, Как дают так еще 10 лет стоять будем.)))

Екатеринбург
АнониМ,

Август 13 встали - чуть за 2000 очередь... нам все 30 лет ждать с такими темпами... а всего порядка 4000 человек сейчас очередь... утверждают что до 24 года выдадут всем... ой незнаааааю

Анонимчик

А есть такие, кто получил земельный участок под ИЖС бесплатно, - вас сняли с очереди на сертификат, или нет? Дали участок, не знаю брать или нет.

мама
Екатеринбург

Нам дали лет пять назад, с очереди не сняли, а если вы сейчас возьмёте, то снимут((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";