соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

мама
Екатеринбург

Мне дали в бобровском, место классное,но денег на строительство нет(( поэтому стоит бесхозное) встала в 12 году осенью

Анонимчик

В очереди почти 5000 человек. Давайте составим и все дружно подпишем петицию, и отправим В.В.Путину. Иначе с такими темпами и века не хватит, чтобы всем выдали.

мама
Екатеринбург

Я за, только чего делать не знаю (( но подпишусь везде))

Екатеринбург

Как вариант - прямая линия у Путина в мае - июне будет - можно писать смс или кто сможет прозвониться и попросить помочь нашим областным властям в финансировании программы)

Анонимчик

На прямые линии как мне кажется, бесполезно. Я уже пробовала. Петиция, подписанная 5000 семей - будет иметь силу. Пока сидим и ждем, сложа руки - ничего не сдвинется с места. Давайте действовать. Пишите активнее! Давайте обьединяться, создадим группу в ВК, создадим петицию и вперед. Потом с петицией с такой и на прямую линию с Путиным эффективно будет попасть.

мама
Екатеринбург

Сыномама),
я в том году смс писала на прямую линию, в итоге так ничего и не ответили дельного

мама
Екатеринбург

Все равно надо что-то придумывать , может видео ему отослать ))

мама
Екатеринбург

Анонимчик: создадим группу в ВК, создадим петицию и вперед

Давайте!!

мама
Екатеринбург

Анонимчик,
nadichka__,
Сыномама),
nns_77,
nadichka__,
Вот люди только с этой страницы, готовые подписать петицию.
Если бросить клич в этой теме - ещё желающие подтянутся.

Екатеринбург

uvha,
Я с вами.

мама
Екатеринбург

мы тоже с 2013 года, сейчас 973, так еще с взрослением у 2 сыновей инвалидность (но по инв.коды урезали по нуждаемости в жилье - да и там очередь с 1972г.), в админ.говорят только малоимущие сейчас могут быть признаны нуждающимися - так мы уж не дождемся, по -ходу, расширяться-то надо, будем ипотеку брать и несчастные 200тыс. оформлять за отказ от земли..

Екатеринбург

Dalila1984,
С какого месяца 13 года вы стоите? Мы август 13 и чуть за 2000 очередность. А что значит малоимущие нуждающиеся? По метражу считают а не по доходам же. Или теперь ещё и справки о доходах надо будет предоставлять?)))))

мама

uvha,
Я тоже с вами!

мама
Екатеринбург

Dalila1984: в админ.говорят только малоимущие сейчас могут быть признаны нуждающимися

ну, похоже нашли способ как очередь еще сократить

мама
Екатеринбург

Аноним 796: доходы выше прожиточного,т

они как-то по другому доходы считают, мы в соцзащите не проходим как малоимущие, а здесь прошли.
Но все равно ведь не дают ничего,
у меня старшая инвалид I группы, общая очередь

Екатеринбург

Аноним 796,
Постановка именно по этой программе закрыта с 1 января 14 года. Есть иные программы где как раз требуется оценка автомобиля.

Екатеринбург

Аноним 796,
Считают по 10м на человека. У нас по прописке, у родителей, квартира 62 метра, нас прописано 10 человек, моей семьи 7 человек - в любом случае не проходим а значит нуждаемся в расширении.

Екатеринбург

Аноним 796,
Про "малоимущих нуждающихся" - это касается постановки на землю. С 18 года чтобы встать на землю недостаточно быть просто многодетными как раньше, теперь надо также подтвердить нуждаемость в расширении жилплощади.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";