соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

Екатеринбург

Аноним 796,
Вообще не влияет. Только метраж и прописка на данном месте не менее 5 лет.

Аноним 796

Сыномама),
Спасибо)

мама
Екатеринбург

uvha,
С вами я!!!! Создали уже группу ?! Давайте , надо идти на приём к властям , есть видь приемные дни. Написать бумагу. Конкретные вопросы .... и предупредить, что в следующий раз , позовём Лену летучую ,,,, пусть ревизоро устроит властям .

мама
Екатеринбург

Приятная новость, обещали доп.финансирование в июне, в июле можно приходить за сертификатом, позвонят, мы 370 в очереди.

Екатеринбург

ashig,
Отличная новость! А вы не знаете в каком размере финансирование это? Сколько семей получить смогут?

мама
Екатеринбург

ashig, я тут как раз наобум президенту на прошлой неделе писала..ответ был что " вашим местным властям велено разобраться"..."местные власти" обещали,в свою очередь, ответ дать..предлагаю взять измором - любому неленивому стощему в очереди писать президенту о нашей проблеме)))

мама

А нам 14 мая звонили с администрации сказали срочно принести копии документов (спрашиваю зачем, сказали ничего не знают) Позвонила в Екатеринбург в фонд, сказали в июне списки смотреть, что попадаем на получение.

Екатеринбург

Ыы,
Дак как смотреть списки если их не оглашают теперь? Вы какие в очереди?

мама

undefinedСыномама),
159 , а вы какие?)

Екатеринбург

Ыы,
Я ооочень далеко от вас - 2055))))) просто так сказать оцениваю масштаб продвижения очереди)

мама
Екатеринбург

Ой, хоть бы уже правда хоть что-нибудь давали А кому ещё звонили и под каким номером?

мама
Екатеринбург

Подскажите, а если родился ещё один ребёнок, порядок действия чтоб рассчитывали на него кто-нибудь знает?

Екатеринбург

nadichka__,
Прописываете, несете в администрацию справку с места прописки о составе семьи. Там его включат в реестр и с этим документом едете в фонд. На сайте фонда есть информация по необходимым документам в этом случае.

мама
Нижний Тагил

У меня то же запросили копии документов срочно... мы в очереди 239

мама

Сегодня в фонд звонила, сказали денег еще нет, и может быть не будет . Кто-нибудь еще звонил , что говорят ?

Екатеринбург

Ыы,
Не расстраивайтесь заранее! Ещё май месяц!!!!

Полевской

Здравствуйте, я тоже напишу Путину , куда подскажите , сайт или что там? Скиньте ссылку пожалуйста)

мама
Екатеринбург

И я тоже напишу, пожалуйста скиньте куда писать ((

мама

Интересно кто в ноябре 2012 сдавал документы какие сейчас в очереди

Екатеринбург

Управление президента по работе с обращениями граждан, сайт letters.kremlin.ru
Письмо надо набивать прям на сайте, скопировать и вставить из написанного в ворде нельзя)

Аноним 920

Ыы: Интересно кто в ноябре 2012 сдавал документы какие сейчас в очереди

Они уже получить должны были, знакомая была в очереди с начала октября 2012 и им дали в прошлом году.

Аноним 705

Кто знает, если сад с домиком был куплен (свет, вода для полива только летом) , не вылетим из очереди

мама

undefinedСыномама),
В этом году 47 семей прошло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";