соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

мама
Нижний Тагил

nadichka__ ,
Это точно

мама
Нижний Тагил

nadichka__ ,
Нпридется опять коллективно писать

мама
Екатеринбург

Кто уже приобретал или в курсе, возможно на сертификат дом купить? если новый, тоже вроде новостройка..

Аноним 889

Девочки, мы в очереди с мая 2013 года 12..
Но! Мы меняли место жительства в большую площадь.
Если прописаться всем обратно в ту квартиру, выкинут или есть шанс? Нынешнюю квартиру продаём

Екатеринбург

Dalila1984 ,
Можно и дом, но только у застройщика. Не у частника.

Екатеринбург

Аноним 889 ,
Вас сняли с очереди. Постановка в очередь осуществлялась при проживании на конкретном адресе не менее 5 лет. Если вы поменяли кв (даже если на меньшую) то вы выбыли с этого адреса. Повторная постановка в очередь уже невозможна.

Аноним 889

Сыномама): Вас сняли с очереди

А почему тогда на сайте значимся, номер то есть..

Аноним 889

Сыномама): Постановка в очередь осуществлялась при проживании на конкретном адресе не менее 5 лет.

Мы в очереди стоим с 2013 года, просто я с детьми выписалась, муж остался на прежнем адресе. Сейчас мы прописываемся к нему опять. В пределах екатеринбурга. В таком случае исключают? Никакого письма не приходило, в очереди числимся. Письмо никакое не приходило..

Екатеринбург

Аноним 889 ,
перед выдачей сертификата фонд запрашивает в администрации документы. Вас попросят снова принести справку с места жительства. Вот тогда все и случится. Пока просто у них нет по вам новых данных

Екатеринбург

Очередь почти 4000 человек. Фонд не отслеживает "движение" прописки очередников. Они будут запрашивать данные по факту попадания в списки.

Аноним 889

Сыномама): Вот тогда все и случится. Пока просто у них нет по вам новых данных

Так вот и вопрос, если мы пропишемся обратно все вместе. Где были, там и стали. По логике, не нарушили?

Екатеринбург

Аноним 889 ,
Нарушили. Вы выписались. Повторная прописка будет с 19-20 года считаться.

Аноним 889

Сыномама): Нарушили. Вы выписались

Спасибо! Жаль конечно. Я не знала

Екатеринбург

Аноним 889 ,
Мне так объясняли в фонде. У нас не раз были варианты поменять жилье и я консультировалась неоднократно. Говорили - "выписываетесь с этого адреса - теряете очередь".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кому то звонили с Администрации на подтверждение документов?

Екатеринбург

Obruz ,
Дак вроде рано ещё, теперь в январе обзванивать должны. Или вам звонили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне летом не выдали , Администрация не подтвердили, сейчас они уже отдали документы на подтверждение. Фонд позвонила , они сказали на сайте очередь смотреть после 10 января.

На сайте написали кто взял деньги за землю вылетает. ????

Екатеринбург

Сан ,
Совершенно верно. Ибо это тоже помощь государства а она полагается только один раз.

А когда давали выплату в администрации сказали, что не уберут из очереди

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сан ,
Я получила землю в 2016 год. В Администрации сказали не уберут из очереди . Сейчас они запрос сделали на меня в Росреестр .

мама
Екатеринбург

Сан ,
Вылетает тот, кто получит землю с 2017 года, вроде с июня. Ищите Постановление. Даже в этой теме писали на эту тему. Те кто успели получить землю до этого Постановления - остаются в очереди.

мама
Нижний Тагил

Obruz ,
Вы когда встали на очередь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Янчик1986 ,
Январь 2013

мама
Нижний Тагил

Obruz ,
Середина или начало января

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";