соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

автор
мама
Екатеринбург

стартовала программа для м/д семей на покупку или строительство жилья по договору подряда или долевки - кто-нибудь уже воспользовался?

мама
Екатеринбург

а где можно почитать подробности, как ей вопользоваться можно?

автор
мама
Екатеринбург

sogu-fond.ru

Екатеринбург

Я в теме "Многодетные мамы и папы" об этом говорила (не видела эту тему) там есть рабочая ссылка со всеми подробностями. (последняя) Т.к. с телефона пишу, не могу еще раз скопировать.
Кому не трудно, можете сюда кинуть :)

nnn
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

а как успеть подать заявление до 1августа. если они бланк еще несочинили для признание многод. семьи нуждающимися?но при этом 79 семей подали заявления.....

Екатеринбург

ktd08
а как успеть подать заявление до 1августа. если они бланк еще несочинили для признание многод. семьи нуждающимися?но при этом 79 семей подали заявления.....

у нас в городишке всем многодетным администрация разослала письма, с указаниями куда, с какими доками им надо подойти. При мне женщина писала заявление на выплату. Так что все у них уже есть.

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек
у нас в городишке всем многодетным администрация разослала письма, с указаниями куда, с какими доками им надо подойти. При мне женщина писала заявление на выплату. Так что все у них уже есть.

а у нас секрет из этого делают. наверно "свои" еще не получили. вот раздадут "своим". а уж что останется мн.семьям дадут

Екатеринбург

мне пришло письмо со списком документов и заявлением будем думать

мама
Екатеринбург

Мама-супер

нужно до 1 авг подать.потом вроде бы на след.год только заявления принимают.мы подали вроде бы сказали.что в сентябре уже сертификаты будут выписывать.чет даже и не верится %)

мама
Екатеринбург

А куда обращаться за этой выплатой? А кто до 1 августа не успел?

Екатеринбург

Mamadvoen http://www.sogufond.ru/program/obespechenie_zhiljem_mnogodetnyx_semej

Mamadvoen
А кто до 1 августа не успел?

В следующем году получат.

Екатеринбург

у нас вчера было собрание по поводу выплаты сказали нужно до 25 августа подать что бы попасть в этот год и % они изменили может ошибусь 3 -25% 4-50% 5 и более 70%

мама
Екатеринбург

подскажите, куда обратиться чтоб признали нуждающими в жилье, и если кто проходил через эту процедуру сколько времени на все ушло.

Екатеринбург
Екатеринбург

Девочки, а эту выплату дают только нуждающимся в жилье?

Екатеринбург

да но на очередь если получается можно встать прямо сейчас.и сразу подать заявку в фонд

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь, когда будет готов второй список для многодетных на соц. выплату для покупки жилья?

Екатеринбург

Лена066
когда будет готов второй список для многодетных на соц. выплату для покупки жилья?

какой список? %) идете получаете статус нуждающихся и вперед в фонд. там не спискам а по полугодиям. если до августа этого года док-ты сдать не успели, то на след. полугодие попадаете с выплатами, т.е. с января 2012 и т.д. до 2015года.

мама
Екатеринбург

Лена066
когда будет готов второй список для многодетных на соц. выплату для покупки жилья?

сегодня ходила к ним.список будет готов к концу недели.2 список еще на согласовании находится

мама
Екатеринбург

Как раз сегодня ходила отдавать документы, чтоб считаться нуждающимися в жилье. Рассматривать будут в теч. месяца. Интересно в каком списке мы будем?

мама
Екатеринбург

mamiik
Интересно в каком списке мы будем?

второй список ждем.. кто в этом году получит сертификат(и кто док сдал до 1 авг)

Екатеринбург

завтра делаю попытку №2 сдать документы в фонд.Первый раз сказали что не положено.Но я не смирилась и подняла шум.Оказалась что положено вчера звонили из фонда просили еще одну справку привезти срочно

мама
Екатеринбург

[cit]Мама-супер
Первый раз сказали что не положено.
почему сказали что неположено

Екатеринбург

ну им так показалось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";