Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Анапа

добрый день. никак не могу проверить свою очередь. выдает ошибку. может кто-то помочь?

мама
Екатеринбург

Fed001, Спасибо большое.Прошу модератора закрепить вашу информацию по сайту,указанному вами. Прошу прощения у форумчан,но по не знанию,панике и ожидания очередного "болота",ввела в заблуждение.Справки сдавали милой девочке в администрацию: 1.Копии паспортов 2.копии свид-ств о рождении 3.СНИЛС копии. 4.Справка с м.жит. 5.копия удостоверения многодет На участок согласились.Девочки,которым сдавали документы,очень советовали согласиться.Желаю всем Сысертским скорейшего получения письма счастья

мама
Екатеринбург
VampLady,

Хорошо,что согласились еще не известно что бы предложили в следующий раз.Успехов Вам!А мы будем ждать своей очереди.)))

Аноним 794

я получала, выдали через1,5 года после постановки в очередь, 15 соток))))))

мама
Екатеринбург
milli_vanilli,

А вы какие на очереди были в декабре 2016 г.?

мама
Екатеринбург

У кого Нижнеисетск - напишите, пожалуйста, координаты участков. Сами там проживаем, очень хотелось бы посмотреть-где могут дать. 139 - ведь могут дать? :cry:

мама
Екатеринбург
Krohi,

Нужно посмотреть последний список участков на сайте МУГИСО, и сопоставить со своей очередностью, участки распределяются от нулевого квартала (это вновь расчерченный, т.е. по границам других кварталов участок) к большему (это вновь созданные), среди этого списка есть отказные участки, которые были в предыдущем списке, вот этот список и распределяется от № 1 в очереди внеочередников и далее по списку, если участков всего 90, а вы 139, то никак, ждать следующего распределения. Еще можно объяснить так, например ваша очередь 139 и 139 участок из списка МУГИСО (нумерации в их списках нет, можно скопировать и самой расставить), этот участок и будет ваш .

мама
Екатеринбург

ashig, еще можно добавить, что участок не предоставляется, где хочется Вам, а какой попадется, других вариантов нет

мама
Екатеринбург
ashig,

Спасибо! Доходчиво!

Аноним 456

обидно конечно, кому то в мухосранске дали, кому то в пригороде. Мы в Бобровском, и деньги есть на стройку, но построится не можем и продавать копейки стоит. А сейчас мало дают, но зато близко к городу и смотрю стоимость кадастровая у некоторых не плохая такая))) Эх страна наша, непобедимая умом))))))))

мама
Екатеринбург

Ищем соседей поселок Калиновский

мама
Екатеринбург

А если мы стоим 5515, дождемся вообще? Встали недавно, хотя ребенку уже 2 года.

Екатеринбург
MaeDeTres,

В среднем по городу выдают 150 участков в год, по области раз в 5 больше, вот и считайте. Нам дали станция Сысерть в самом поселке, а там пустых полей от с. Сысерть до горного Щита полно, в Калиновском тоже земли много и вся в черте города, но чья она и будут ли давать???

Аноним 592

Кто подавал документы на очередь в МФЦ подскажите, обоим родителям надо одновременно подавать заявление, или можно одному?

мама
Екатеринбург
Аноним,

Обоим нужно

мама
Екатеринбург
ТеТя Мох,

Сысерть тихо...С 2014 очередь продвинулась на 3 человека.

папа
Ревда
ТеТя Мох,

Ревда. Встали на очередь в начале 2014 г. Были где-то 250-е. В конце 2016 го нас вызвали за согласием. Дают 10 соток. Одно смущает, что на сегодняшний день это густой лес. В Ревде этот район можно назвать "За Биатлоном". Мы там на лыжах раньше ходили. Недавно муниципалитет еще извещение в прессе дал с кадастровыми номерами 91-го участка. Не могу опубликовать ссылку. Кому интересно, см. сайт адмревда.ру (в англ.раскладке), далее "Муниципальный заказ", извещение от 10.02.

мама
Екатеринбург

VampLady, Поздравляю! Почти соседи :-)

Екатеринбург
рыженький77,
mangomango,

а как вы проверили? помогите, плиз))) где мне мою очередь посмотреть?

мама
Екатеринбург
мама Марина,

Марина, привет! Нужно заполнить форму: http://mugiso.midural.ru/igs/

мама
Екатеринбург

мы подали документы через мфц 28 января 2017, как узнать поставили нас очередь? по ссылке выше по моим данным информации не найдено

Аноним 285
ТеТя Мох:
ольше участков в год дают.. сысерть, первоуральск, полевской, березовский.. и так далее.?? поделитесь кто узнавал

нам в Пышме вообще отказали, типа не проживаете думала в прокуратуру обжаловать да не стала, а то специально дадут на болоте, самым вредным

мама
Екатеринбург
kuzjulya,

По этим данным ничего не узнать , на очередь поставили 15.03 2015 уже два года стоим и якобы не с места не сдвигаемся. Подскажите кто сколько ждал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";