Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

ashig,
Скажите в Сысерти где именно участок? сколько км от Екат-га, насколько я знаю то там вроде не болотистая местность, тоже ждём, вариант Сысерти или Шабры хотелось бы получить, ну это при удачном стечении обстоятельств.

мама
Екатеринбург

Flystranger,
Ездили, смотрели эти участки в п.сысерь, да, там именно болото и человек правильно отказался, шоссе оживленное совсем рядом, жить там невозможно

vee
мама
Екатеринбург

Не работает.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Здравствуйте, напишите пожалуйста точный адрес администрации Белоярки и какие документы вы им предоставили.

Аноним 292

Angel2113,
Здравствуйте!
Улица Ленина, 263
Документы (оригиналы и копии):
Паспорта супругов
Свидетельство о браке
Свидетельства о рождении детей
Удостоверения многодетных
Прямо на месте заполняется заявление (подписывают оба супруга, если вы состоите в браке)
Примерно через 2 недели позвонили, что готово постановление о включении нас в очередь.

jov
мама
Екатеринбург

Аноним,
Добрый вечер, а справку формы 40 из паспортного стола? Номер телефона есть? Спасибо

Аноним 292

jov,
Добрый вечер!
Справку по ф 40 не спрашивали
Телефон +7343772-18-73 специалист: Ольга Владимировна
Во вторник ( приёмный день) она всегда на месте, в остальные дни - как повезёт
Пожалуйста

мама
Екатеринбург

Девочки,всю тему нереально прочитать,но где можно проверить свою очередь на сайте мугисо? раньше была ссылка,но уже сгорела...спасибо!

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Добрый день. Всю тему не читала. Подскажите, пожалуйста. Встали на очередь в Екатеринбурге, документы подавали через мфц. Вопрос.
Можно или нет, здесь в городе из очереди выйти, а встать на очередь в области? 100 км. от города.

мама
Екатеринбург

Тетя Оля: Можно или нет, здесь в городе из очереди выйти,

можно. но зачем? стойте в нескольких очередях, где быстрее дадут, там и возьмете.

Тетя Оля: встать на очередь в области?

можно. через мфц областного города.

мама
Екатеринбург

курить...: можно. но зачем? стойте в нескольких очередях, где быстрее дадут, там и возьмете.

А так можно?

мама
Екатеринбург

Тетя Оля: А так можно?

Тетя Оля: Всю тему не читала

придется почитать

мама
Екатеринбург

evgesha 75,
СПАСИБО Вам огромное!

мама
Екатеринбург

курить...: стойте в нескольких очередях, где быстрее дадут, там и возьмете.

Почему то мне сейчас в земельном отделе деревни, куда хочу встать на очередь, сказали что сначала надо выйти из очереди в Екатеринбурге и только потом встать там. Может где то в законе это прописано, что можно в нескольких очередях стоять, а они не знают.

Аноним 887

Тетя Оля,
Глупости! Все нормально встают в нескольких районах. При выдачи земли только могут запросить, чтобы принесли какое-то подтверждение, что не получали землю уже

Аноним 887

Тетя Оля,
Пусть покажут, где написано, что нельзя

Аноним 695

Подскажите, за сколько лет вообще реально получить землю в Екб? потому что судя по продвижению цифр в очереди на это уйдёт лет 10 не меньше

мама
Екатеринбург

очередь вообще не сдвинулась за год!!! я в шоке

папа
Екатеринбург

Здавствуйте,подскажите кто знает, сколько соток дают многодетным в екб,спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";