Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Аноним 808

rudny2009,
Давали соток 10-15. В последний раз звонила в Мугисо, так поняла, что свободной земли в Екатеринбурге осталось мало и скоро ее вообще в пределах города давать не будут. В Москве же не дают.

папа
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо,ну что сказать будем ждать ,может что и нам перепадет

мама
Екатеринбург

rudny2009,
Вы ещё надеетесь? У нас номер 2830. Я даже не надеюсь. Думаю, где в области на очередь встать. Где-то есть информация о том, сколько участков выдают в разных муниципалитетах? А то не хочется ждать лет 10-20.

папа
Екатеринбург

Astrum*,
У нас 5089 место ,но ипотеку ещё 9 лет выплачивать,так что мы не торопимся ,субсидию как молодая семья получили пришлось брать ипотеку чтоб хватило на трешку

можнодажеводуненабирать

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/779837/index.html
классный выход нашли, однако!
участок, который может стоить миллион, а может и три миллиона...

Аноним 603

можнодажеводуненабирать: классный выход нашли, однако!
участок, который может стоить миллион, а может и три миллиона...

Никто хороший участок за бесплатно и не даст, лучше продаст с аукциона администрация. То что многодетным дают как раз и стоит 200- 300 тр. Для кого то как раз выход хороший, немногие смогут построиться на земле, мертвым грузом эта земля.

мама
Екатеринбург

Аноним: дают как раз и стоит 200- 300 тр.

Разные ведь дают, в том числе и 2 с лишним миллиона.

Аноним: немногие смогут построиться на земле, мертвым грузом эта земля

Аноним: немногие смогут построиться на земле, мертвым грузом эта земля

Нет ведь обязательства строиться. Пусть стоит ждет своего часа. Хотя, не спорю, для кого то выход, кому надо " прям щас".

мама
Новоуральск
мама
Новоуральск

курить...: Разные ведь дают, в том числе и 2 с лишним миллиона.

от такого участка никто и не откажется. Речь идет о том, что можно по своему желанию отказаться и взять деньгами.

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*,
в области тоже годами ждут.

Екатеринбург

Встали называется в очередь! Были в общей очереди 2647 номер, встали как многодетные стали 6720 во внеочередной очереди...
Вот и смысл этого всего...
Вот уж реально деньгами бы компенсировали и все...

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Одно дело ждать лет 5, и совсем другое 20. Видела информацию о 150 участках в год. Вот и прикидываю, что с номером под 3000 ждать лет 20. А выше вообще написали, что скоро участки в ЕКБ закончатся.

Аноним 587

девочки напомните фамилию врача, который первый был в очереди?))) пару лет назад тему читала, вот вспомнилось. Если правильно конечно запомнила...

Екатеринбург

Очередь за год так и не сдвинулась. Мы уже через неделю и многодетными перестанем быть,тогда что,выкинут из очереди. Лучше бы деньгами дали.

Екатеринбург

Мамочка моя: Очередь за год так и не сдвинулась. Мы уже через неделю и многодетными перестанем быть,тогда что,выкинут из очереди. Лучше бы деньгами дали.

очередь двигается раз в год. из очереди Вас не выкинут

просто посетитель
Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
Смысл есть, так как общей очереди вообще не дают, а только многодетным внеочередникам.

Екатеринбург

marianek: очередь двигается раз в год. из очереди Вас не выкинут

Ну если не выкинут,тогда наверное получу когда младшему 18 стукнет(если вообще получу)

Кото-Пульта

Можно здесь спрошу: если я в разводе, смогу ли встать в очередь на землю? Или это только тем, кто в браке состоит? Понимаю, что не дождусь, ну мало ли

Аноним 703

LEKA78: только многодетным внеочередникам.

Это что за привилегии? Малоимущие или какие?

Аноним 887

Анонимно,
Конечно можете

Аноним 887

Совунья,
Многодетным привилегии перед не многодетным, что непонятного?

Анонимка

Анонимно: Можно здесь спрошу: если я в разводе, смогу ли встать в очередь на землю? Или это только тем, кто в браке состоит? Понимаю, что не дождусь, ну мало ли

Можете. Только вот в МФЦ об этом не знают и документы принимать отказываются. Надо настаивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Совунья,
все многодетные, они и есть внеочередники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";