Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Аноним 811

и то, 88 участков - не факт, что выдали. Там, наверно, люди уже в дригих районах получили, и вылетели из очереди Мугисо

мама
Екатеринбург

sweetN: есть ли смысл,сейчас что-то менять?

конечно есть! как молодая семья не дождетесь никогда))) в льготной очереди по многодетке то по 20 лет планируется ждать. бегите в областные города в очередь, шансы выше

мама
Екатеринбург

очередь сдвинулась совсем мало,обидно

Екатеринбург

А как вообще эту очередь посмотреть по мугисо? Не могу найти никак

мама
Екатеринбург

Ищем многодетных соседей, которые получили земельные участки в поселке Калиновский.

Екатеринбург

картошкамилдта,
Спасибо большое!!! )))

АноНиМ

ИринаЯ: а кто сейчас в третьей тыще

ошибаетесь
встали в мае 2017
62..(шесть тысяч двести фиг помню какие)
нашим правнукам видимо достанется

Аноним 962

Не знаете, в Сверд области можно получить вместо земельного участка денежную компенсацию?

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени!
Продаётся участок в бобровском, 11 соток.

мама
Екатеринбург

Нюся85,
поднимайте документы от 2013 года о постановке. Не могли Вы тогда быть 3*.
Вставали в очередь в августе 2013 и были 14
какими-то.

мама
Екатеринбург

Нюся85,
что Вы всех вводите в заблуждение, у Вас дата заявления на скрине 29.07.2015года. Никто Вас не обманывает.

мама
Екатеринбург

Нюся85: Заявление письменно в мфц подавала в 2013 , а в электронном письме стоит не тот месяц и на два года позже .

У меня есть расписка о приеме документов от 11 июля 2013 года. Поднимите свою расписку.

Нюся85: В июле 2013 года встала на очередь на землю как многодетная , в октябре пришло письмо ,что мы включены в очередь под номером 3326 с статусом внеочередная

по-моему это Вы что-то путаете, скорее всего год подачи документов. В июле 2013 года подавали документы, мы были 822

мама
Екатеринбург

Подскажите пж, встать в очередь можно только по прописке? Или если я прописана в Октябрьском районе, а в очередь встать в Белоярском районе можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";