Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Аноним 769

NataliaAnatolievna,
мы тоже переехали, письмо на старый адрес пришло, муж его со старой почты забрал, документы на компенсацию подали в мфц, сказали после 26 узнавать

мама
Екатеринбург

Я сегодня сьездила, поменяла прописку, очередь в обед 20мин простояла, все приняли. Проверили мою очередь -сдвинулась где то на 600

мама
Екатеринбург

Подала документы в сентябре 2014, сегодня на почте получила письмо ) на мужа и меня, идти надо с ним? За нас двоих передать не могу?

Екатеринбург

Нюра*,
идти надо вместе

Екатеринбург

Myrza,
условий не ставят,хоть на что тратьте,отчета не потребуют

Аноним 887

Заявление подали в 2014, а решение аж в 17 году это как вообще??? Подавали в екб,но прописка в области . стоит ждать/ узнавать про уведомление?

Екатеринбург

Аноним,
Каждый год списки обновляются, и от этого числа идёт приказ о включении в очередь с номером и датой от последних изменений на каждого,эта информация и отображена . А строчкой выше должно быть отображено номер и дата заявление от того числа ,когда подали

мама
Екатеринбург

Мне тоже прислали письмо. Вставали в июле 2014 г. Может кто знает, если у меня старшая прописана с отцом с которым не живем, отказ будет?

Екатеринбург

Пошли первые счастливчики из второй волны

Екатеринбург

Девочки, а можно самим сдать документы, не дожидаясь письма? Мужу через неделю 45, там смена паспорта, совсем не кстати, можно и не успеть за месяц. Где их скачать можно? Заявления и список?

Екатеринбург

Девочки, где вы номер очереди смотрите?

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Аангел,
Спасибо! Если номер очереди стоит, значит уведомления не было?

мама
Екатеринбург

нет, у меня как стоял № с января, так и стоит

Екатеринбург

Девочки, где взять список документов, с которыми надо идти в мфц?

мама
Екатеринбург

на 187 и 188 стр. девочки письма выкладывали. Там есть список документов. Но некоторые заявления присылают вместе с письмом.

мама
Екатеринбург

девоньки, подскажите, в августе мы получили письмо, 27.08 подали документы в МФЦ, сейчас на сайте мугисо высвечивается информация о том, что право реализовано, соц выплата, но деньги так не поступили. долго ли ждать поступления или куда идти узнавать.

Екатеринбург

Девочки, получается справка с места жительства не нужна? Может кто-нибудь скан бланка заявления и согласия выслать?

мама
Екатеринбург

С.R.: получается справка с места жительства не нужна?

пункт 7

Екатеринбург

Аангел,
Пункт 7 это же свидетельство о прописке бессрочное, у меня у детей по 3 штуки таких, их не аннулируют при новой прописке, но их брать не надо, их надо найти.

просто посетитель
Екатеринбург

С.R.,
Без письма идти бесполезно. У Вас не ппимут документы. Нужно ждать когда предложат

просто посетитель
Екатеринбург

Не думаю что это вторая волна. Просто ведь не все 1500 чел получили деньги. Кто то отказался, кто то не знал, кого то развернуло мугисо. Вот и вместо них предлагают следующим.
А вторая волна это новые 1500 чел. Это вряд ли

Екатеринбург

Anuta27,
Я звонила, сказали направлены письма по 11 марта 2015 года

Екатеринбург

Какие письма направляют? Простые или заказные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";