Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

Маркизончик,
Или как. Не надо за них отчитываться.

nnn
мама
Екатеринбург

выплата пришла

Аноним1: Девочки, подскажите кто уже деньги получил. Как скоро, после статуса на сайте "право реализовано" вам пришли деньги?

честно говоря, даже не успела отследить, похоже как и говорили, ровно через 34 дня после подачи пришли.

Аноним 887

nnn,
А идти в какое мфц? Всё время их путаю. Которое большое и мало по городу или которые мелкие много по городу?))
В какое ходили, люди?

Аноним 887

Кто-нибудь подавал доки без справки о прописанных? Зачем она вообще, если у родителей есть прописка в паспорте, у детей бумажка с красной печатью...

nnn
мама
Екатеринбург

Аноним...: А идти в какое мфц?

Громова 145, где областные и федеральные льготы оформляют, а не городские

Екатеринбург

Аноним...,
я так подавала

Аноним 887

nnn,
С.R.,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним...: какое ходили, люди?

В глобусе были

nnn
мама
Екатеринбург

Аноним: В мфц подсказывают как правильно заполнять или нет ?

да, подсказывают, я само заявление прямо там заполняла, спрашивая про непонятные строчки

Аноним 887

Аноним,
У вас тоже не написано кому уведомление?
У меня без фио и вообще, просто уведомление
Могу я тогда просто на себя написать 200000 или всё равно писать по 100 мне и мужу?
А ещё у мужа адрес по прописке в области, какой адрес писать в местожительстве?

мама
Екатеринбург

А реально не в каждом мфц принимают заявления, да? На Эльмаше на Стачек и Баумана принимают?

Екатеринбург

Маркизончик: ,а за деньги (200 т р) надо как то отчитываться ?

абсолютно не надо,распоряжаешься по своему усмотрению

Аноним 887

Аноним,
Ну, в общем, сходила я сегодня уже. Справки из паспортного не предоставила и не спросили. Предоставила копии свидетельств детей с красной печатью которые, всё приняли.
Если честно, я вообще не понимаю справки с места жительства, у взрослых прописка в паспорте, у детей в отдельном документе.
Муж, кстати, прописан отдельно от нас, проблем не возникло

Ещё, если кому интересно, на 8 Марта 13 мфц работает без выходных с 8 до 20

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, при смене прописки как срочно и куда бежать? В МФЦ? По дате постановки пока на выплату не рассчитываем, но и вылететь из очереди не хотелось бы. Меняется только адрес, город и даже район тот же.

мама
Екатеринбург

Аноним...: Справки из паспортного не предоставила и не спросили. Предоставила копии свидетельств детей с красной печатью которые, всё приняли.

Такой же вопрос.
В уведомлении указано (под цифрой 7), что оригинал справки, содержащей сведения о регистрации по месту жительства несовершеннолетних детей. Однако, при получении уведомления, я уточнила, что муж прописан по другому адресу, сказали, что ему тоже надо справку из паспортного стола брать. А смысл какой, ведь правда в паспорте все указано.

мама
Екатеринбург

Кто предоставлял справки с красной печатью о прописке только детей?

Аноним 244

milashka80,
Мы предоставляли только справку с паспортного где дети прописаны, муж тоже отдельно прописан,сказали ничего не надо

Аноним 887

milashka80,
Я уже выше писала, что не предоставила в итоге справки с места жительства, сделала копии со свидетельств с красными печатями. Всё приняли без проблем.
У меня, кстати, почему-то спросили удостоверение многодетных, я сказала, что не взяла, т.к. в моём списке его нет

Анонимно

Аноним...: У меня, кстати, почему-то спросили удостоверение многодетных, я сказала, что не взяла, т.к. в моём списке его нет

А у меня было. Я спросила, нужно оно? Сказали, что нет, не доставайте
МФЦ в Антее

Аноним 887

Анонимно,
Мфц, как обычно, кто во что горазд)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";