Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Екатеринбург

Мы справку с места жительства не предоставляли (в МФЦ сказали. что если нужно. то запросят сами). документы приняли 15 сентября, 10 октября пришла выплата

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто выплату получил, потом приходит письмо, что вам выплачена компенсация?

Аноним 615

А реально, как понять, на кого уведомление... одному заполнять или двоим, боюсь что не правильно заполним ещё :hang:

nnn
мама
Екатеринбург

Аноним: А реально, как понять, на кого уведомление.

написано внутри, у нас оба были указаны

Екатеринбург

svetuk: потом приходит письмо, что вам выплачена компенсация

зачем? Статус в запросе МУГИСО поменялся примерно дней через 10. значит доки приняли, ждем деньги. Деньги на карту поступили - увидели. Письмо зачем?

Аноним 887

Аноним, nnn, В тех уведомлениях, которые забирали из мугисо не написано кому. Я полагаю, что, если замужем были, то на двоих, если нет, то на одного

мама
Екатеринбург

ромашка222,
я имела ввиду письмо уже после того как деньги выплачены (мол вам выплачена компенсация вместо предоставления земельного участка).

Аноним 887

svetuk,
Так, для чего это вам??

Екатеринбург

svetuk, вот примерно это же и написано в форме запроса на очередь :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите , а на какие услуги записываться в мфц чтобы подать документы на выплату? Кто-то ходил по записи или в очереди сидеть только?

Аноним 887

Гипоталамус,
Я тоже спрашивала, никто не ответил, пошла так. В терминале (на 8 Марта была) талон просто назывался "другие услуги". А в документах так

Аноним 615

Аноним...: В тех уведомлениях, которые забирали из мугисо не написано кому.

да, да. Муж так понял, что ему одному заполнять. А я вот сижу и думаю. Будем в МФЦ узнавать, дабы не заполнить как-то не так.

Аноним 887

Аноним,
Там сами ничего не знают... Все заявления на двоих, поэтому заполнили от двоих, в заявлении на перечисление средств указала двоих, но карточный счёт в обоих случаях мой указали

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. А у меня такой вопрос. Эта выплата налогами не облагается? ИНН указывается с какой целью? Просто столкнулась с тем, что даже выплаты страховой компании посчитали доходом и пришлось налог выплачивать... А тут как?

Анонимно

Аноним: Нам , наоборот сказали , написано в уведомлении , справка с места регистрации , значит несите , мы ни чего не заказываем . Написано копии , несите , мы ни чего не копируем , и вообще это документы заявительного характера , вы их дома заполняете без подсказок мфц и приносите все одним пакетом , оригиналы +копии . :omg:

Это где такая мымра сидит? :gy:

Екатеринбург

Аноним, Ничего себе :omg: а у нас наоборот, даже те копии, которые были, не взяли, сказали, что делают сами с документов. Мы обычно на Героев России все оформляем, а вот в Антее были пару раз, там как раз такие хамки, что туши свет!

Анонимно

Мама Nikki: или на месте что выбирали?

"другие услуги"

мама
Екатеринбург

Анонимно, спасибо

мама
Москва

У нас тоже уведомление без имен и фамилий. Я позвонила в МУГИСО, мне сказали, что на двоих заполнять, по 100 т. (если раньше вместе подавали заявление). В связи с этим вопрос: в МФЦ обязательно вдвоем ехать, или один человек может за двоих сдать документы?

Аноним 887

И.о.ника,
Обязательно вдвоём идти. Местные заявы в мфц нужно обоим подписывать

мама
Москва

Аноним...: Местные заявы в мфц

Там еще будут заявы? Типа просим передать эти документы в МУГИСО?

самомама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста с этой социальной выплаты имеют право судебные приставы вычесть долг? Сумма не оправдана - просто ПФ потерял мои документы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";